Сургутский государственный педагогический университет

Факультет социально-культурных коммуникаций

Декан

Белошапка Римма Анатольевна

Ученые степени и звания:

Кандидат педагогических наук, доцент

Органы управления
Совет факультета

Белошапка Римма Анатольевна - председатель совета факультета, декан факультета, к.п.н., доцент

Захожая Татьяна Михайловна - первый проректор СурГПУ, к.и.н., доцент

Белошапка Геннадий Иванович - зав. кафедрой СХО, к.п.н., доцент

Румбина Диана Ивановна - зам. декана по УР, старший преподаватель кафедры  СХО

Воронова Мария Владимировна - зам. декана по ВР, старший преподаватель кафедры  СХО

Кормина Елена Яковлевна - к.п.н., доцент кафедры  СХО, председатель УМК факультета

Казакова Юлия Александровна - специалист по УМР факультета, секретарь Совета факультета

Безноско Николай Николаевич - к.п.н., доцент кафедры ФВ, член профсоюзного комитета СурГПУ

Рябова Ольга Анатольевна - старший преподаватель кафедры СХО

Суворова Ксения Николаевна - председатель студенческого совета, студентка группы Б-8201

Стипендиальная комиссия

Белошапка Римма Анатольевна, председатель, декан

Воронова Мария Владимировна, зам. декана по ВР

Суворова Ксения Николаевна, председатель ССС

Карлаш Елизавета Игоревна, группа Б-1201

Деревянкина Диана Юрьевна, группа Б-0201

Хусаинова Дарья Ирэковна, группа Б-9201

Кузнецова Юлия Романовна, группа Б-8201

Дикусаренко Виктория Евгеньевна, группа Б-1031

Гуревич Екатерина Юрьевна, группа Б-0031

Кулешова Екатерина Андреевна, группа Б-9031

Кочетова Анастасия Борисовна, группа Б-8031

Раева Елизавета Юрьевна, группа Б-1101

Пластун Валерия Евгеньевна, группа Б-8101

Студенческий совет

Суворова Ксения – председатель

Кузнецова Юлия – заместитель председателя

Арсентьева Елена

Ляхов Алексей

Лобода Татьяна

Хусаинова Дарья

Бегманова Анастасия

Ушаков Владислав

Хажилова Анастасия

Тараканов Александр

Климов Владимир

Крупин Максим

Ляшенко Дарья

Морозова Анастасия

Петренко Ульяна

Салабеева Любовь

Сенгепова Людмила

Толкачева Ольга

Трошкин Даниил

Федин Ростислав

Королева Анастасия

Попкова Валерия

Молебнова Евгения

Ильиных Евгения

Гуревич Екатерина

Жанабекова Асель

Старостат

Бакалавриат

Направление подготовки

51.03.03 Социально-культурная деятельность

  • Карлаш Елизавета Игоревна, группа Б-1201
  • Деревянкина Диана Юрьевна, группа Б-0201
  • Хусаинова Дарья Ирэковна, группа Б-9201
  • Кузнецова Юлия Романовна, группа Б-8201

 

Направление подготовки 54.03.01 Дизайн

направленность: Графический дизайн

  • Раева Елизавета Юрьевна, группа Б-1101
  • Пластун Валерия Евгеньевна, группа Б-8101

 

Направление подготовки 44.03.01 Педагогическое образование,

направленность: Изобразительное искусство

  • Дикусаренко Виктория Евгеньевна, группа Б-1031
  • Гуревич Екатерина Юрьевна, группа Б-0031
  • Кулешова Екатерина Андреевна, группа Б-9031
  • Кочетова Анастасия Борисовна, группа Б-8031

 

Магистратура

Магистратура по программе

«Менеджмент социокультурных проектов и программ»

  • Матуза Ирина Геннадьевна, группа М-1201
  • Искакова Любовь Михайловна, группа М-0201
Уровни образования
бакалавриат
магистратура
Кафедры
  • Кафедра социально-художественного образования
  • Дата редактирования: 15.09.2021