Сургутский государственный педагогический университет

Социально-гуманитарный факультет

Декан

Стафеев Олег Николаевич

Ученые степени и звания:

Кандидат исторических наук, доцент

Органы управления
Совет факультета

Стафеев Олег Николаевич – председатель совета, к.и.н., доцент, декан факультета

Дрига Светлана Сергеевна – к.фил.н., доцент, доцент кафедры Лингвистического образования и межкультурной коммуникации, член профсоюзного комитета университета

Захожая Татьяна Михайловна – к.и.н., доцент, первый проректор

Михеева Юлия Сергеевна – к.и.н., старший преподаватель кафедры социально-гуманитарного образования, руководитель образовательной программы «Документоведение и архивоведение»

Мухьярова Аделина Ришатовна – старший преподаватель кафедры социально-гуманитарного образования, заместитель декана по воспитательной работе

Нацаренус Наталья Николаевна – к.п.н., проректор по воспитательной работе и молодежной политике

Панченко Алексей Борисович – к.и.н., доцент, доцент  кафедры социально-гуманитарного образования, руководитель образовательной программы «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)» направленность «История и обществознание»

Пяткова Светлана Геннадьевна – к.и.н., доцент, доцент кафедры социально-гуманитарного образования, руководитель образовательных программ «Гостиничное дело»

Садыкова Юлия Зульфатовна – секретарь, студентка 2 курса направления «Документоведение и архивоведение»

Седяева Елена Викторовна – студентка 3 курса направления Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) направленность «История и обществознание»

Степаненкова Зоя Васильевна – к.и.н., доцент кафедры социально-гуманитарного образования, председатель УМК СГФ

Ходжашвили Илона Гурамовна – студент 2 курса направления «Гостиничное дело»

Шульга Евгений Павлович – к.и.н., доцент, заведующий кафедрой социально-гуманитарного образования

Стипендиальная комиссия

Стафеев Олег Николаевич – декан СГФ, председатель

Лазарчик Анастасия Андреевна – староста группы Б-9281

Трофимова Анна Сергеевна – староста группы Б-9171

Михеева Юлия Сергеевна – руководитель образовательной программы «Документоведение и архивоведение»

Мингазова Аделина Рамисовна – староста группы Б-1281

Кайибханова Эмиля Расимовна – староста группы Б-8071

Усенко Екатерина Витальевна – староста группы Б-8281

Кудина Полина Сергеевна – староста группы Б-7071

Фаевцова Алина Сергеевна – староста группы Б-1071

Панченко Алексей Борисович – руководитель образовательной программы Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) направленность «История и обществознание»

Пяткова Светлана Геннадьевна – руководитель образовательных программ «Сервис», «Гостиничное дело»

Ракшевская Олеся Сергеевна – секретарь деканата СГФ

Сержантова Дарья Александровна – староста группы Б-9071

Коломиец Марина Андреевна – староста группы Б-1171

Иманова Лейла Джонгировна - староста группы Б-8171

Анисимова Виктория Андреевна – староста группы М-1071

Талыбова Зулфия Аласдан кызы  – староста группы М-1171

Мухьярова Аделина Ришатовна – заместитель декана по воспитательной работе СГФ

Загадуллина Диана Артуровна – староста группы Б-0281

Садыкова Юлия Зульфатовна – староста группы Б-0171

Майлибаева Анна Петровна – староста группы Б-0071

Долганов Сергей Олегович - староста группы М-0071

Мусенко Дарья Андреевна - староста группы М-0171

Студенческий совет

Кудина Полина, гр. Б-7071, председатель студенческого совета СГФ «Альянс».

Сафина Валерия, гр. Б-5071.

Макарова Анна, гр. Б-7071.

Колеватова Анна, гр. Б-7071.

Дымский Николай, гр. Б-7071.

Сорокин Владислав, гр. Б-7071.

Якимова Валерия, гр. Б-7071.

Ромашев Алексей, гр. Б-7071.

Казанцев Михаил, гр. Б-7121.

Усенко Екатерина, гр. Б-8281.

Шевцов Александр, гр. Б-8071.

Грошев Александр, гр. Б-8071.

Шаталова Анна, гр. Б-8071.

Седяева Елена, гр. Б-8071.

Куценко Елизавета, гр. Б-8071.

Филатов Глеб, гр. М-9171.

Старостат

Стафеев Олег Николаевич – декан СГФ, председатель

Лазарчик Анастасия Андреевна – староста группы Б-9281

Трофимова Анна Сергеевна – староста группы Б-9171

Мингазова Аделина Рамисовна – староста группы Б-1281

Кайибханова Эмиля Расимовна – староста группы Б-8071

Усенко Екатерина Витальевна – староста группы Б-8281

Кудина Полина Сергеевна – староста группы Б-7071

Фаевцова Алина Сергеевна – староста группы Б-1071

Сержантова Дарья Александровна – староста группы Б-9071

Коломиец Марина Андреевна – староста группы Б-1171

Иманова Лейла Джонгировна - староста группы Б-8171

Анисимова Виктория Андреевна – староста группы М-1071

Талыбова Зулфия Аласдан кызы  – староста группы М-1171

Загадуллина Диана Артуровна – староста группы Б-0281

Садыкова Юлия Зульфатовна – староста группы Б-0171

Майлибаева Анна Петровна – староста группы Б-0071

Долганов Сергей Олегович - староста группы М-0071

Мусенко Дарья Андреевна - староста группы М-0171

Уровни образования
бакалавриат
магистратура
аспирантура
Кафедры
  • Кафедра социально-гуманитарного образования
  • Дата редактирования: 11.10.2021