Сургутский государственный педагогический университет

Факультет психологии и педагогики

Декан

Толмачева Вера Владимировна

Ученые степени и звания:

Кандидат педагогических наук, доцент

Органы управления
Совет факультета
  • Толмачёва Вера Владимировна – председатель совета, к.п.н., доцент, декан факультета
  • Абрамовских Наталья Викторовна – д.п.н., профессор, заведующий кафедрой теории и методики дошкольного и начального образования
  • Арасланова Анастасия Александровна – к.п.н., доцент кафедры теории и методики дошкольного и начального образования, руководитель образовательных программ по направлению подготовки «Начальное образование»
  • Боброва Анастасия Алексеевна – старший преподаватель кафедры педагогического и специального образования, руководитель образовательной программы  «Дефектологическое образование»
  • Гринева Ксения Юрьевна - к.п.н., доцент кафедры психологии, руководитель образовательной программы «Психолого – педагогическое образование»
  • Гущина Елизавета Васильевна  - студентка 2 курса направления подготовки «Педагогическое образование» (с двумя профилями)
  • Мишанкина Наталья Анатольевна – к.псх.н., доцент кафедры психологии, председатель УМК факультета
  • Нацаренус Наталья Николаевна – к.п.н., проректор по воспитательной работе и молодежной политике
  • Некрасова Тамара Григорьевна - председатель профсоюзного комитета
  • Ниязова Амина Абтрахмановна – к.п.н., доцент, заведующий кафедрой педагогического и специального образования
  • Носова Людмила Николаевна – к.псх.н., доцент, заведующий кафедрой психологии
  • Пономаренко Татьяна Алексеевна - студентка 4 курса направления подготовки «Специальное (дефектологическое) образование», председатель студсовета
  • Солтанова Наиля Интигам кызы - студентка 3 курса направления подготовки «Психолого – педагогическое образование»
  • Филиппова Аксана Равильевна – к.п.н., доцент кафедры теории и методики дошкольного и начального образования, руководитель образовательных программ по направлению подготовки «Дошкольное  образование»
  • Шанц Евгения Альфридовна – к.п.н., доцент кафедры теории и методики дошкольного и начального образования, зам. декана по воспитательной работе
Стипендиальная комиссия
  • Воробьева Кристина Александровна, Б-1062
  • Слободчикова Мария Дмитриевна, Б-1063
  • Власова Диана Анатольевна, Б-1064
  • Ульданова Мария Сергеевна, Б-1271
  • Нестерова Алена Юрьевна, Б-1111
  • Сигачева Ника Анатольевна, Б-1112
  • Попова Полина Алексеевна, Б-0062
  • Гущина Елизавета Васильевна, Б-0063
  • Плаксина Екатерина Валерьевна, Б-0271
  • Ходжаева Шабнам Сахидодовна, Б-0111
  • Троцкая Александра Евгеньевна, Б-9063
  • Алиева Хумар Фаик кызы, Б-9062
  • Капаева Виктория Сергеевна, Б-9271
  • Черненко Елена Витальевна, Б-9111
  • Самойлова Валерия Дмитриевна, Б-9112
  • Бушуева Екатерина Сергеевна, Б-8021
  • Матыгулина Русалина Равильевна, Б-8061
  • Шило Олег Игоревич, Б-8271
  • Попова Анастасия Олеговна, Б-8111
  • Фомина Татьяна Евгеньевна, М-1021
  • Агалец Анастасия Юрьевна, М-1091
  • Рахимова Елизавета Вячеславовна, М-1112
  • Махмудова Алина Айдыновна, М-1113
  • Темирбулатова Диана Рашидхановна, М-1162
  • Мирзоева Сарвиноз Шарафовна, М-1274
  • Иванова Дарья Васильевна, М-1272
  • Бритнер Каролина Олеговна, М-0091
  • Мамедова Имара Карахан кызы, М-0021
  • Зубайраева Тамара Руслановна, М-0111
  • Аксютина Анастасия Владимировна, М-0112
  • Жеенкулова Каныкей Туратбековна, М-0273
Студенческий совет
  • Пономаренко Татьяна, группа Б-8111 – председатель СС «Драйв»
  • Ионенко Александра, группа Б-8111
  • Зияева Инесса, группа Б-8111
  • Бочкова Арина, группа Б-8111
  • Шило Олег, группа Б-8271
  • Матыгулина Русалина, группа Б-8061
  • Самарина Алена, группа Б-9063
  • Резниченко Юлия, группа Б-9063
  • Митюшкина Ирина, группа Б-9063
  • Данилова Анна, группа Б-0271
  • Плаксина Екатерина, Б-0271
  • Гущина Елизавета, группа Б-0063
  • Хамзеева Дарина, группа Б-0062
  • Саралиева Линда, Б-0111
Старостат
  • Воробьева Кристина Александровна, Б-1062
  • Слободчикова Мария Дмитриевна, Б-1063
  • Власова Диана Анатольевна, Б-1064
  • Ульданова Мария Сергеевна, Б-1271
  • Нестерова Алена Юрьевна, Б-1111
  • Сигачева Ника Анатольевна, Б-1112
  • Попова Полина Алексеевна, Б-0062
  • Гущина Елизавета Васильевна, Б-0063
  • Плаксина Екатерина Валерьевна, Б-0271
  • Ходжаева Шабнам Сахидодовна, Б-0111
  • Троцкая Александра Евгеньевна, Б-9063
  • Алиева Хумар Фаик кызы, Б-9062
  • Капаева Виктория Сергеевна, Б-9271
  • Черненко Елена Витальевна, Б-9111
  • Самойлова Валерия Дмитриевна, Б-9112
  • Бушуева Екатерина Сергеевна, Б-8021
  • Матыгулина Русалина Равильевна, Б-8061
  • Шило Олег Игоревич, Б-8271
  • Попова Анастасия Олеговна, Б-8111
  • Фомина Татьяна Евгеньевна, М-1021
  • Агалец Анастасия Юрьевна, М-1091
  • Рахимова Елизавета Вячеславовна, М-1112
  • Махмудова Алина Айдыновна, М-1113
  • Темирбулатова Диана Рашидхановна, М-1162
  • Мирзоева Сарвиноз Шарафовна, М-1274
  • Иванова Дарья Васильевна, М-1272
  • Бритнер Каролина Олеговна, М-0091
  • Мамедова Имара Карахан кызы, М-0021
  • Зубайраева Тамара Руслановна, М-0111
  • Аксютина Анастасия Владимировна, М-0112
  • Жеенкулова Каныкей Туратбековна, М-0273
Уровни образования
бакалавриат
магистратура
аспирантура
Кафедры
  • Кафедра педагогического и специального образования
  • Кафедра психологии
  • Кафедра теории и методики дошкольного и начального образования
  • Дата редактирования: 09.09.2021