Сургутский государственный педагогический университет

Факультет физической культуры и спорта

Декан

Фурсов Алексей Валерьевич

Ученые степени и звания:

Кандидат педагогических наук, доцент

Органы управления
Совет факультета

Фурсов Алексей Валерьевич - председатель Совета, к.п.н., доцент, декан факультета;

Синявский Николай Иванович - д.п.н., профессор, заведующий кафедрой теории и методики физического воспитания;

Говорухина Алена Анатольевна - д.б.н., доцент, заведующий кафедрой медико-биологических дисциплин и безопасности жизнедеятельности;

Соколовская Лариса Владимировна - к.п.н., доцент, заведующий кафедрой физического воспитания;

Бойко Виталий Николаевич - к.п.н., доцент, проректор по учебной работе;

Мальков Олег Алексеевич - д.м.н., доцент, доцент кафедры медико-биологических дисциплин и безопасности жизнедеятельности;

Ботяев Валерий Леонидович - д.п.н., доцент, профессор кафедры теории и методики физического воспитания;

Глухова Марина Юрьевна - к.п.н., доцент кафедры теории и методики физического воспитания, руководитель образовательной программы Физическая культура;

Дронь Антон Юрьевич - к.б.н., доцент кафедры теории и методики физического воспитания, руководитель образовательной программы Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура);

Осин Максим Владиславович – старший преподаватель кафедры медико-биологических дисциплин и безопасности жизнедеятельности, руководитель образовательной программы Безопасность жизнедеятельности;

Солдатенков Филипп Николаевич - к.п.н., доцент кафедры ТиМФВ, председатель УМК факультета;

Мунтян Юлия Валерьевна - зам. декана по ВРиМП, ассистент кафедры медико-биологических дисциплин и безопасности жизнедеятельности, секретарь Совета;

Садыков Руслан Ильтизарович - к.п.н., руководитель Спортклуба СурГПУ,  член профкома университета;

Серов Федор Владимирович - студент 4 курса направления подготовки "Педагогическое образование", председатель Студенческого совета физической культуры «Олимп»;

Яланецкая Иванна Ивановна – студентка 4 курса направления подготовки "Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура)"

Стипендиальная комиссия

Фурсов Алексей Валерьевич - председатель  стипендиальной комиссии, декан факультета;

Лунёва Виктория Владимировна - секретарь стипендиальной комиссии, секретарь факультета;

Иванова Елизавета Андреевна - староста гр.Б-9011;

Рудас Виктория Игоревна - староста гр.Б-9191;

Горст Валерия Евгеньевна - староста гр.Б-9131;

Огребчук Алина Викторовна - староста гр.Б-8011;

Серов Федор Владимирович - староста гр.Б-8131;

Яланецкая Иванна Ивановна - староста гр.Б-8191;

Агеева Елена Андреевна - староста гр.Б-7011;

Болонин Даниил Анатольевич - староста гр.Б-7131;

Кадкина Марина Викторовна - староста гр.Б-7191;

Морозов Кирилл Алексеевич - староста гр.Б-0291;

Ширалиев Дамир Дайянович - староста гр.Б-0133;

Макарова Кристина Олеговна - староста гр.Б-0191;

Овечкина Диана Азатовна - староста гр. М-0011.

Студенческий совет

Серов Федор Владимирович – председатель студенческого совета - 3 курс Б-8131 (Основы безопасности жизнедеятельности и дополнительное образование)

Мустаева Эльвина Динаровна - 3 курс Б-8131 (Основы безопасности жизнедеятельности и дополнительное образование)

Пронькин Илья Викторович - 4 курс Б-7191 (Адаптивная физическая культура)

Доценко Ирина Сергеевна - 3 курс Б-8131 (Основы безопасности жизнедеятельности и дополнительное образование)

Живилова Мария Игоревна - 3 курс Б-8131 (Основы безопасности жизнедеятельности и дополнительное образование)

Запольских Владислав Николаевич - 3 курс Б-8131 (Основы безопасности жизнедеятельности и дополнительное образование)

Сидоренко Иван Юрьевич - 3 курс Б-8131 (Основы безопасности жизнедеятельности и дополнительное образование)

Морозова Арина Александровна - 3 курс Б-8131 (Основы безопасности жизнедеятельности и дополнительное образование)

Бесчетнова Александра Сергеевна - 3 курс Б-8131 (Основы безопасности жизнедеятельности и дополнительное образование)

Лядов Станислав Алексеевич - 3 курс Б-8131 (Основы безопасности жизнедеятельности и дополнительное образование)

Маткин Павел Александрович - 3 курс Б-8131 (Основы безопасности жизнедеятельности и дополнительное образование)

Миннегалиева Альфия Газинуровна - 3 курс Б-8131 (Основы безопасности жизнедеятельности и дополнительное образование)

Гацко Артем Юрьевич - 3 курс Б-8131 (Основы безопасности жизнедеятельности и дополнительное образование)

Овчинникова Юлия Андреевна - 3 курс Б-8011 (Физическая культура)

Солоницын Алексей Алексеевич - 3 курс Б-8131 (Основы безопасности жизнедеятельности и дополнительное образование)

Горс Валерия Евгеньевна - 2 курс Б-9131 (Основы безопасности жизнедеятельности и дополнительное образование)

Клименко Михаил Александрович - 2 курс Б-9131 (Основы безопасности жизнедеятельности и дополнительное образование)

Старостат

Лунёва В.В. - секретарь старостата, секретарь факультета

Иванова Елизавета Андреевна, староста гр. Б-9011

Рудас Виктория Игоревна, староста гр. Б-9191

Горст Валерия Евгеньевна, староста гр. Б-9131

Огребчук Алина Викторовна, староста гр. Б-8011

Серов Федор Владимирович, староста гр. Б-8131

Яланецкая Иванна Ивановна, староста гр. Б-8191

Давидович Полина Игоревна, староста гр. Б-1291

Васильева Екатерина Викторовна, староста гр. Б-1133

Юсупова Ильвина Руслановна, староста гр. Б-1191

Гавришко Вероника Витальевна, староста гр. Б-1261

Устинова Юлия Сергеевна, староста гр. Б-0191

Амелин Ярослав Евгеньевич, староста гр. Б-0291

Боцула Ирина Александровна, староста гр. Б-0133

Овечкина Диана Азатовна, староста гр. М-0011

Молож Екатерина Андреевна, староста гр. М-0131

Васильева Галина Петровна, староста гр. М-1011

Чеберяк Марина Игоревна, староста гр. М-1131

Уровни образования
бакалавриат
магистратура
аспирантура
Кафедры
  • Кафедра медико-биологических дисциплин и безопасности жизнедеятельности
  • Кафедра теории и методики физического воспитания
  • Кафедра физического воспитания
  • Дата редактирования: 06.10.2021