Сургутский государственный педагогический университет

Факультет физической культуры и спорта

Декан

Фурсов Алексей Валерьевич

Ученые степени и звания:

Кандидат педагогических наук, доцент

Органы управления
Совет факультета

Фурсов Алексей Валерьевич - к.п.н., доцент, декан факультета, председатель Совета.

Синявский Николай Иванович - д.п.н., профессор, заведующий кафедрой Теории и методики физического воспитания.

Говорухина Алена Анатольевна - д.б.н., доцент, заведующая кафедрой Медико-биологических дисциплин и безопасности жизнедеятельности.

Соколовская Лариса Владимировна - к.п.н., доцент, заведующая кафедрой Физического воспитания.

Бойко Виталий Николаевич - к.п.н., доцент, проректор по учебной работе.

Мальков Олег Алексеевич - д.м.н., профессор кафедры МБДиБЖ.

Ботяев Валерий Леонидович - д.п.н., профессор кафедры ТиМФВ.

Глухова Марина Юрьевна - к.п.н., менеджер специальности Физическая культура.

Дронь Антон Юрьевич - к.б.н., менеджер направления подготовки Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура).

Васильев Василий Васильевич - к.п.н., менеджер направления подготовки Безопасность жизнедеятельности.

Солдатенков Филипп Николаевич - к.п.н., доцент кафедры ТиМФВ, председатель УМК факультета.

Овчинников Олег Андреевич - специалист по УМР, зам. декана по ВРиМП, секретарь Совета.

Садыков Руслан Ильтизарович - к.п.н., руководитель Спортклуба СурГПУ.

Серов Федор Владимирович - студент гр.Б-8131, 3 курс, направление подготовки "Педагогическое образование", направленность"Основы безопасности жизнедеятельности", председатель Студенческого совета физической культуры «Олимп»;

Яланецкая Иванна Ивановна - студент гр.Б-8191, 3 курс, направление подготовки "Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура)", староста группы.

Стипендиальная комиссия

Фурсов Алексей Валерьевич - председатель  стипендиальной комиссии, декан факультета;

Лунёва Виктория Владимировна - секретарь стипендиальной комиссии, секретарь факультета;

Иванова Елизавета Андреевна - староста гр.Б-9011;

Рудас Виктория Игоревна - староста гр.Б-9191;

Горст Валерия Евгеньевна - староста гр.Б-9131;

Огребчук Алина Викторовна - староста гр.Б-8011;

Серов Федор Владимирович - староста гр.Б-8131;

Яланецкая Иванна Ивановна - староста гр.Б-8191;

Агеева Елена Андреевна - староста гр.Б-7011;

Болонин Даниил Анатольевич - староста гр.Б-7131;

Кадкина Марина Викторовна - староста гр.Б-7191;

Морозов Кирилл Алексеевич - староста гр.Б-0291;

Ширалиев Дамир Дайянович - староста гр.Б-0133;

Макарова Кристина Олеговна - староста гр.Б-0191;

Овечкина Диана Азатовна - староста гр. М-0011.

Студенческий совет

Серов Федор Владимирович – председатель студенческого совета - 3 курс Б-8131 (Основы безопасности жизнедеятельности и дополнительное образование)

Мустаева Эльвина Динаровна - 3 курс Б-8131 (Основы безопасности жизнедеятельности и дополнительное образование)

Пронькин Илья Викторович - 4 курс Б-7191 (Адаптивная физическая культура)

Доценко Ирина Сергеевна - 3 курс Б-8131 (Основы безопасности жизнедеятельности и дополнительное образование)

Живилова Мария Игоревна - 3 курс Б-8131 (Основы безопасности жизнедеятельности и дополнительное образование)

Запольских Владислав Николаевич - 3 курс Б-8131 (Основы безопасности жизнедеятельности и дополнительное образование)

Сидоренко Иван Юрьевич - 3 курс Б-8131 (Основы безопасности жизнедеятельности и дополнительное образование)

Морозова Арина Александровна - 3 курс Б-8131 (Основы безопасности жизнедеятельности и дополнительное образование)

Бесчетнова Александра Сергеевна - 3 курс Б-8131 (Основы безопасности жизнедеятельности и дополнительное образование)

Лядов Станислав Алексеевич - 3 курс Б-8131 (Основы безопасности жизнедеятельности и дополнительное образование)

Маткин Павел Александрович - 3 курс Б-8131 (Основы безопасности жизнедеятельности и дополнительное образование)

Миннегалиева Альфия Газинуровна - 3 курс Б-8131 (Основы безопасности жизнедеятельности и дополнительное образование)

Гацко Артем Юрьевич - 3 курс Б-8131 (Основы безопасности жизнедеятельности и дополнительное образование)

Овчинникова Юлия Андреевна - 3 курс Б-8011 (Физическая культура)

Солоницын Алексей Алексеевич - 3 курс Б-8131 (Основы безопасности жизнедеятельности и дополнительное образование)

Горс Валерия Евгеньевна - 2 курс Б-9131 (Основы безопасности жизнедеятельности и дополнительное образование)

Клименко Михаил Александрович - 2 курс Б-9131 (Основы безопасности жизнедеятельности и дополнительное образование)

Старостат

Фурсов Алексей Валерьевич - Председатель, декан факультета;

Лунёва Виктория Владимировна - секретарь факультета;

Иванова Елизавета Андреевна - староста гр.Б-9011;

Рудас Виктория Игоревна - староста гр.Б-9191;

Горст Валерия Евгеньевна - староста гр.Б-9131;

Огребчук Алина Викторовна - староста гр.Б-8011;

Серов Федор Владимирович - староста гр.Б-8131;

Яланецкая Иванна Ивановна - староста гр.Б-8191;

Агеева Елена Андреевна - староста гр.Б-7011;

Болонин Даниил Анатольевич - староста гр.Б-7131;

Кадкина Марина Викторовна - староста гр.Б-7191;

Морозов Кирилл Алексеевич - староста гр.Б-0291;

Ширалиев Дамир Дайянович - староста гр.Б-0133;

Макарова Кристина Олеговна - староста гр.Б-0191;

Овечкина Диана Азатовна - староста гр. М-0011;

Фишлер Алексей Александрович - М-0131;

Стрельцова Екатерина Романовна - М-9011;

Батманова Елизавета Андреевна - М-9131.

Уровни образования
бакалавриат
магистратура
аспирантура
Кафедры
  • Кафедра медико-биологических дисциплин и безопасности жизнедеятельности
  • Кафедра теории и методики физического воспитания
  • Кафедра физического воспитания
  • Дата редактирования: 09.02.2021