Сургутский государственный педагогический университет

Филологический факультет

Декан

Ганущак Николай Васильевич

Ученые степени и звания:

Кандидат филологических наук, доцент

Органы управления
Совет факультета
  • Ганущак Н.В. – председатель Совета, декан филологического факультета.
  • Бреусова Е.И. – доцент, заведующий кафедрой филологического образования и журналистики.
  • Васильева М.А. – преподаватель, менеджер направленности «Иностранные языки».
  • Волобуева Ю.В. – доцент, заведующий кафедрой лингвистического образования и межкультурной коммуникации.
  • Гаврилов В.В. – доцент кафедры филологического образования и журналистики, член профсоюзного комитета.
  • Гераскевич Н.В. – председатель УМК факультета, доцент кафедры лингвистического образования и межкультурной коммуникации.
  • Гололобов Е.И. – профессор, проректор по НР.
  • Гордеева Д.С. – член ЦСИ ФФ «Сириус», студентка группы Б-9081.
  • Ермолаева Е.А. – ассистент кафедры ФОиЖ, заместитель декана по ВР.
  • Коваленко А.В. – доцент кафедры лингвистического образования и журналистики.
  • Карнюшина В.В. – доцент кафедры лингвистического образования и межкультурной коммуникации, руководитель аспирантской программы.
  • Ларкович Д.В. – профессор, заведующий лабораторией ЛиЛИ.
  • Назаренко Д.А. – заместитель председателя ЦСИ ФФ «Сириус», студент группы Б-9081.
  • Ополев Е.С. – председатель ЦСИ ФФ «Сириус», студент группы Б-7041.
  • Руднева О.В. – доцент кафедры ФОиЖ, руководитель магистерской программы.
Стипендиальная комиссия
  • Ганущак Николай Васильевич – председатель стипендиальной комиссии, декан факультета 
  • Докукина Ольга Николаевна – секретарь стипендиальной комиссии, секретарь учебной части факультета
  • Ермолаева Елизавета Алексеевна - заместитель декана по ВР
  • Васильева Марина Александровна, менеджер направленности «Иностранные языки»
  • Ржевская Наталья Николаевна, специалист по УМР (практика)
  • Гордеева Дарья Сергеевна, председатель СС «Сириус»
  • Стрельбина Римма Владимировна, староста гр. Б-1041
  • Богатырчук Екатерина Ивановна, староста гр.  Б-0041
  • Горевая Ангелина Сергеевна, староста гр.  Б-9041
  • Сафина Динара Морисовна, староста гр.  Б-8041
  • Надежко Анастасия Павловна, староста гр.  Б-7041
  • Филюшина Валерия Антоновна, староста гр. Б-1081
  • Цыганок Александра Александровна, староста гр. Б-0081
  • Щербакова Дарья Александровна, староста гр.  Б-9081
  • Голубенко Дарья Руслановна, староста гр.  Б-8081
  • Миндибаева Алина Руслановна, староста гр.  Б-7081
  • Склярова Юлия Витальевна, староста гр.  Б-8211
  • Величко Евгения Александровна, староста гр. М-1082
  • Сокирка Марина Олеговна, староста гр. М-1081
  • Султанов Азиз Абдукахарович, староста гр. М-1041
  • Чиркова Анна Сергеевна, староста гр. М-0081
  • Легалова Айзиряк Айсуаковна, староста гр. М-0082
  • Покровская Ангелина Андреевна, староста гр. М-0041
Студенческий совет
  • Евгений Ополев – председатель.
  • Даниил Назаренко – заместитель председателя.
  • Илья Збанчук – студент группы Б-0041.
  • Алина Альгашова – студентка группы Б-0081.
  • Валерия Гницина – студентка группы Б-0081.
  • Валерия Герфетдинова – студентка группы Б-0081.
  • Наима Мирзоева – студентка группы Б-0041.
  • Юлия Кононенко – студентка группы Б-0041.
  • Роман Храпков – студент группы Б-0041.
  • Амина Кулиева – студентка группы Б-0041.
  • Полина Бурасова – студентка группы Б-0041.
  • Александра Цыганок – студентка группы Б-0081.
  • Илья Миргородский – студент группы Б-0081.
  • Дарья Худякова – студентка группы Б-0041.
  • Анастасия Воронина – студентка группы Б-0041.
  • Толеген Такиев – студент группы Б-0081.
Старостат
  • Ганущак Николай Васильевич, декан филологического факультета.
  • Коншина Елизавета Алексеевна, заместитель декана по ВР.
  • Докукина Ольга Николаевна, секретарь.
  • Ополев Евгений Сергеевич, председатель СС «Сириус».
  • Трошенькина Юлия Александровна, староста группы  Б-6041.
  • Крапивина Кристина Олеговна, староста группы  Б-6081.
  • Надежко Анастасия Павловна, староста группы  Б-7041.
  • Миндибаева Алина Руслановна, староста группы  Б-7081.
  • Данилова Видана Александровна, староста группы  Б-7211.
  • Сафина Динара Морисовна, староста группы  Б-8041.
  • Голубенко Дарья Руслановна, староста группы  Б-8081.
  • Склярова Юлия Витальевна, староста группы  Б-8211.
  • Горевая Ангелина Сергеевна, староста группы  Б-9041.
  • Щербакова Дарья Александровна, староста группы  Б-9081.
  • Цыганок Александра Александровна, староста группы  Б-0081.
  • Богатырчук Екатерина Ивановна, староста группы  Б-0041.
  • Пилявских Юлия Александровна, староста группы  М-9041.
  • Гладий Алёна Александровна, староста группы  М-9081.
  • Исаева Мария Владимировна, староста группы  М-9082.
  • Покровская Ангелина Андреевна, староста группы  М-0041.
  • Чиркова Анна Сергеевна, староста группы  М-0081.
  • Легалова Айзиряк Айсуаковна, староста группы  М-0082.
Уровни образования
бакалавриат
магистратура
аспирантура
Кафедры
  • Кафедра лингвистического образования и межкультурной коммуникации
  • Кафедра филологического образования и журналистики
  • Дата редактирования: 13.09.2021