Сургутский государственный педагогический университет

Факультет управления

Декан

Власова Ольга Владимировна

Ученые степени и звания:

Кандидат социологических наук, доцент

Органы управления
Совет факультета

Власова Ольга Владимировна, декан, председатель совета

Захожая Татьяна Михайловна, первый проректор

Аминов Салават Рифгатович, заведующий кафедрой СЭОиФ

Суханова Наталья Владимировна, заведующая кафедрой ВМиИ

Шкляева Надежда Анатольевна, руководитель образовательной программы «Управление в образовании», доцент кафедры СЭОиФ

Думинская Марина Викторовна, руководитель образовательной программы «Социальная работа», профессор кафедры СЭОиФ

Саркисян Татьяна Анатольевна, руководитель образовательной программы «Математическое образование в современной школе», доцент кафедры ВМиИ

Митющенко Елена Вячеславовна, руководитель образовательной программы «Математика и Информатика», ст. преподаватель кафедры ВМиИ

Курманова Сабиля Андреевна, руководитель образовательной программы «Математика и Начальное образование», ст. преподаватель кафедры ВМиИ

Петрова Дарья Сергеевна, руководитель образовательных программ «Социальная работа», «Организация работы с молодежью», преподаватель кафедры СЭОиФ

Петренко Татьяна Ивановна, студентка группы Б-7022, председатель студенческого совета ФУ «Поколение»

Хромов Евгений Александрович, председатель УМК факультета управления, доцент кафедры СЭОиФ

Гаврилов Виктор Викторович, доцент кафедры ФОиЖ, член профсоюзного комитета

Стипендиальная комиссия

Власова Ольга Владимировна – председатель стипендиальной комиссии, декан факультета   

Шайбакова Эльвина Тагировна – секретарь стипендиальной комиссии, секретарь учебной части факультета

Иванова Алена Витальевна – специалист по УМР

Кун Диана Анатольевна – специалист по УМР

Алмина Александра Александровна – староста гр. Б-7051

Габдарахманова Венера Раушановна – староста гр. Б-7022

Меркуленко Евгения Игоревна – староста гр. Б-8241

Орлова Лидия Романовна –  староста гр. Б-8022

Баранова Юлия Алексеевна –  староста гр. Б-8051

Муравская Мария Владимировна – староста гр. Б-9241

Серебрякова Александра Сергеевна – староста гр. Б-9022

Мусаева Илхама Мурад кызы – староста гр. Б-9051

Боховодинова Робияхон Абдисоломхонова – староста гр. Б-0051

Давыдова Дарья Алексеевна – староста гр. Б-0022

Мозжерина Ксения Евгеньевна – староста гр. Б-0241

Соколова Маргарита Вадимовна – староста гр. Б-1022

Суслова Алина Алексеевна  – староста гр. Б-1241

Бузулукова Ксения Павловна – староста гр. Б-1301

Мустафина Эльвина Рустамовна – староста Б-1051

Луцюк Евгения Артемовна – староста гр. М-0161

Сафина Валерия Игоревна – староста гр. М-0251

Федорова Елена Денисовна – староста гр. М-0051

Бобова Наталья Семеновна – староста гр. М-1161

Чебанов Артем Андреевич – староста гр. М-1251

Обухова Дарья Михайловна – староста гр. М-1301

Студенческий совет

Петренко Татьяна Ивановна, Б-7022 (Председатель)

Чуйкова Елизавета Игоревна, Б-7022

Паланий Николай Павлович, Б-7051

Савчук Александра Николаевна, Б-8022

Савостина Анастасия Александровна, Б-9241

Муравская Мария Владимировна, Б-9241

Овчинников Кирилл Олегович, Б-0051

Велибекова Алина Руслановна, Б-0022

Лыскова Анастасия Денисовна, Б-0051

Малеко Маргарита Алесандровна, Б-0241

Петухова Дарья Александровна, Б-0241

Черепанова Мария Владимировна, Б-0241

Почтарева Анастасия Владимировна, Б-0051

Товбиев Ибрагим Исаевич, Б-0051

Оганян Карен Альбертович, Б-0051

Старостат

Алмина Александра Александровна – староста гр. Б-7051

Габдарахманова Венера Раушановна – староста гр. Б-7022

Меркуленко Евгения Игоревна – староста гр. Б-8241

Орлова Лидия Романовна –  староста гр. Б-8022

Баранова Юлия Алексеевна –  староста гр. Б-8051

Муравская Мария Владимировна – староста гр. Б-9241

Серебрякова Александра Сергеевна – староста гр. Б-9022 – председатель старостата

Мусаева Илхама Мурад кызы – староста гр. Б-9051

Боховодинова Робияхон Абдисоломхонова – староста гр. Б-0051

Давыдова Дарья Алексеевна – староста гр. Б-0022

Мозжерина Ксения Евгеньевна – староста гр. Б-0241

Соколова Маргарита Вадимовна – староста гр. Б-1022

Суслова Алина Алексеевна  – староста гр. Б-1241

Бузулукова Ксения Павловна – староста гр. Б-1301

Мустафина Эльвина Рустамовна – староста Б-1051

Луцюк Евгения Артемовна – староста гр. М-0161

Сафина Валерия Игоревна – староста гр. М-0251

Федорова Елена Денисовна – староста гр. М-0051

Бобова Наталья Семеновна – староста гр. М-1161

Чебанов Артем Андреевич – староста гр. М-1251

Обухова Дарья Михайловна – староста гр. М-1301

Уровни образования
бакалавриат
аспирантура
магистратура
Кафедры
  • Кафедра высшей математики и информатики
  • Кафедра социально-экономического образования и философии
  • Дата редактирования: 07.09.2021
    Дата редактирования: 10.11.2016