Сургутский государственный педагогический университет

Факультет социально-культурных коммуникаций

Декан

Белошапка Римма Анатольевна

Ученые степени и звания:

Кандидат педагогических наук, доцент

Органы управления
Совет факультета

Белошапка Римма Анатольевна, председатель СФ декан факультета, к.п.н., доцент

Засыпкин Владислав Павлович, Первый проректор, д.с.н., профессор

Белошапка Геннадий Иванович, зав.кафедрой СХО, к.п.н., доцент

Румбина Диана Ивановна, зам.декана по УР

Трубицына Мария Владимировна, зам.декана по ВР

Быбко Зинаида Таировна, специалист по УМР, секретарь Совета факультета

Лозовая Наталья Николаевна, профессор кафедры СХО

Акулич Татьяна, студентка группы Б-3201 (СКД)

Марчук Антон, студент группы Б-3031 (ИЗО)

Ходакова Оксана, студентка группы Б-5101

Стипендиальная комиссия

Белошапка Римма Анатольевна, председатель

Трубицына Мария Владимировна, зам. декана по ВР

Хаматнурова Алина Альфитовна, гр. Б-6201

Фаттахова Мария Вадимовна, гр. Б-5201

Завьялов Сергей Александрович, гр. Б-4201

Бегларян гор Аветикович,гр. Б-3201

Игнатенко Снежана Сергеевна, гр. Б-6101

Ходакова Оксана Юрьевна, гр. Б-5101

Пилаева Вероника Александровна, гр. Б-4101

Мухамаджанова Луиза Гарфитдиновна, гр. Б-6031

Мезенина Анна Ивановна, гр. Б-5031

Яцкина Анастасия Сергеевна, гр. Б-4031

Иванов Михаил Александрович,гр. Б-3031

Студенческий совет

Чернова Дарья, гр. Б-6201 - председатель

Филиппович Ксения, гр. Б-6101

Шарафиева Алиса, гр. Б-4201

Калинкина Яна, гр. Б-6201

Казакова Юлия, гр. Б-4201

Ариткулова Элина, гр. Б-5201

Габдулхакова Алина, гр. Б-6101

Игнатенко Снежана, гр. Б-6101

Стратечук Анастасия, гр. Б-6101

Гужиева Анисат, гр. Б-6201

Суслова Ирина, гр. Б-6101

Ковальчук Татьяна, гр. Б-6101

Тучкова Ирина, гр. Б-4201

Лодонова Соелма, гр. Б-4201

Саликаева Татьяна, гр. Б-4201

Завьялов Сергей, гр. Б-4201

Шаньшина Екатерина, гр. Б-6201

Сливницина Анжела, гр. Б-6101

Бегларян Гор, гр. Б-3201

Гончарова Екатерина, гр. Б-6101

Старостат

Бакалавриат

Направление подготовки 51.03.03 Социально-культурная деятельность:

Шаньшина Екатерина Андреевна, гр. Б-6201

Фаттахова Мария Вадимовна, гр. Б-5201

Казакова Юлия Александровна, гр. Б-4201

Жаворонко Елена Сергеевна, гр. Б-3201

Направление подготовки 54.03.01 Дизайн:

Филипович Ксения Евгеньевна, гр. Б-6101

Гашева Мария Игоревна, гр. Б-5101

Балькина Ксения Владимировна, гр. Б-4101

Направление подготовки 44.03.01 Педагогическое образование

(направленность Изобразительно искусство):

Светлова Полина Александровна, гр. Б-6031

Мезенина Анна Ивановна, гр. Б-5031

Акумгалиева Камилла Куптлеувна, гр. Б-4031

Нуртдинова Арина Равилевна, гр. Б-3031

Магистратура

Магистратура по программе «Менеджмент социокультурных проектов и программ»:

Маринова Анна Андреевна, гр. М-6201

Трубицына Мария Владимировна, гр. М-5201

Уровни образования
бакалавриат
магистратура
специалитет
 

Код

Наименование специальности

Форма обучения

Нормативный срок обучения

ПрОП
050602.65 Изобразительное искусство очная/заочная 5/5 лет 10 мес.
071401.65 Социально-культурная деятельность очная 5 лет
040104.65 Организация работы с молодежью очная 5 лет
аспирантура
Кафедры
  • Кафедра социально-художественного образования
  • Дата редактирования: 17.11.2016