Сургутский государственный педагогический университет

Факультет социально-культурных коммуникаций

Декан

Белошапка Римма Анатольевна

Ученые степени и звания:

Кандидат педагогических наук, доцент

Органы управления
Совет факультета

Белошапка Римма Анатольевна, председатель СФ, декан факультета, к.п.н., доцент

Засыпкин Владислав Павлович, первый проректор, д.с.н., доцент

Белошапка Геннадий Иванович, зав кафедрой социально-художественного образования, к.п.н., доцент

Румбина Диана Ивановна, зам. декана по УР, преподаватель кафедры социально-художественного образования

Воронова Мария Владимировна, зам. декана по ВР, преподаватель кафедры социально-художественного образования

Лозовая Наталья Николаевна, профессор кафедры социально-художественного образования (Дизайн), председатель УМК факультета

Незнаева Юлия Юрьевна, к.п.н., ст преподаватель кафедры социально-художественного образования (ИЗО)

Кыбукевич Сергей Сергеевич, преподаватель кафедры социально-художественного образования

Маринова Анна Андреевна, специалист по учебно-методической работе факультета, секретарь

Безноско Николай Николаевич, к.п.н., доцент кафедры физического воспитания, член профсоюзного комитета СурГПУ

Калинкина Яна Евгеньевна, студентка группы Б-6201 направления подготовки бакалавриат «Социально-культурная деятельность»

Айрапетян Эльмира Кареновна, студентка группы Б-7031 направления подготовки «Педагогическое образование» направленность «Изобразительное искусство»

Бабич Елена Александровна, студентка группы Б-7101 направления подготовки «Дизайн»

 

Стипендиальная комиссия

Белошапка Римма Анатольевна, председатель

Воронова Мария Владимировна, зам декана по ВР

Кузнецова Юлия Романовна, группа Б-8201

Зеленова Анастасия Андреевна, группа Б-7201

Шаньшина Екатерина Андреевна, группа Б-6201

Кирдяшкина Ангелина Юрьевна, группа Б-5201

Мартынова Екатерина Андреевна, группа Б-8101

Бабич Елена Александровна, группа Б-7101

Шайметов Рустам Юлаевич, группа Б-6101

Кочетова Анастасия Борисовна, группа Б-8031

Айрапетян Эльмира Кареновна, группа Б-7031

Светлова Полина Александровна, группа Б-6031

Айзатулина Алина Рифкатовна, группа Б-5031

Казакова Юлия Александровна, группа М-8201

Студенческий совет

Шаньшина Екатерина, гр. Б-6201, председатель

Суворова Ксения, гр. Б-8201, зам. председателя

Кузнецова Юлия, гр. Б-8201

Айрапетян Эльмира, гр. Б-7031

Калинкина Яна, гр. Б-6201

Кузнецова Юлия, гр. Б-8201

Фаттахова Мария, гр. Б-5201

Носкова Мария, гр. Б-8201

Константинова Катрин, гр. Б-6201

Крупин Максим, гр. Б-8101

Хаматнурова Алина, гр. Б-6201

Ковальчук Татьяна, гр. Б-6101

Ушаков Владислав, гр. Б-8201

Ляхов Алексей, гр. Б-8031

Арсентьева Елена, гр. Б-7201

Мартынова Екатерина, гр. Б-8101

Суворова Ксения, гр. Б-8201

Велигоша Юлия, гр. Б-8201

Белкова Марина, гр. Б-7201

Тараканов Александр, гр. Б-7031

Кондаков Евгений, гр. Б-7031

Владимирова Полина, гр. Б-8201

Абдусамадова Мадина, гр. Б-8031

Старостат

Бакалавриат

Направление подготовки 51.03.03 Социально-культурная деятельность

1 курс Кузнецова Юлия Романовна, группа Б-8201

2 курс Зеленова Анастасия Андреевна, группа Б-7201

3 курс Шаньшина Екатерина Андреевна, группа Б-6201

4 курс Кирдяшкина Ангелина Юрьевна, группа Б-5201

 

Направление подготовки 54.03.01 Дизайн

1 курс Мартынова Екатерина Андреевна, группа Б-8101

2 курс Бабич Елена Александровна, группа Б-7101

3 курс Шайметов Рустам Юлаевич, группа Б-6101

 

Направление подготовки 44.03.01 Педагогическое образование (направленность Изобразительное искусство)

1 курс Кочетова Анастасия Борисовна, группа Б-8031

2 курс Айрапетян Эльмира Кареновна, группа Б-7031

3 курс Светлова Полина Александровна, группа Б-6031

4 курс Айзатулина Алина Рифкатовна, группа Б-5031

 

Магистратура

Магистратура по программе «Менеджмент социокультурных проектов и программ»

1 курс

Казакова Юлия Александровна, группа М-8201

2 курс

Жаворонко Елена Сергеевна, группа М-7201

Уровни образования
бакалавриат
магистратура
Кафедры
  • Кафедра социально-художественного образования
  • Дата редактирования: 25.02.2019