Сургутский государственный педагогический университет

Факультет социально-культурных коммуникаций

Декан

Белошапка Римма Анатольевна

Ученые степени и звания:

Кандидат педагогических наук, доцент

Органы управления
Совет факультета

Белошапка Римма Анатольевна, председатель СФ, декан факультета, к.п.н., доцент

Засыпкин Владислав Павлович, первый проректор, д.с.н., доцент

Белошапка Геннадий Иванович, зав кафедрой социально-художественного образования, к.п.н., доцент

Румбина Диана Ивановна, зам. декана по УР, преподаватель кафедры социально-художественного образования

Воронова Мария Владимировна, зам. декана по ВР

Лозовая Наталья Николаевна, профессор кафедры социально-художественного образования (Дизайн) Председатель УМК факультета

Незнаева Юлия Юрьевна, к.п.н., ст преподаватель кафедры социально-художественного образования (ИЗО)

Быбко Зинаида Таировна, специалист по УМР (методист по практике)

Маринова Анна Андреевна, студентка группы М-6201 направления подготовки магистратуры «Социально-культурная деятельность», секретарь

Чернова Дарья Геннадьевна, студентка группы Б-6201 направления подготовки бакалавриат «Социально-культурная деятельность», председатель студенческого совета факультета

Светлова Полина Александровна, студент группы Б-6031 направления подготовки «Педагогическое образование» направленность «Изобразительное искусство»

Филипович Ксения Евгеньевна, студентка группы Б-6101 направления подготовки «Дизайн»

Стипендиальная комиссия

Белошапка Римма Анатольевна, председатель, Декан

Воронова Мария Владимировна, зам декана по ВР

Чернова Дарья Геннадьевна, председатель студенческого совета факультета, группа Б-6201

Капитонова Марина Станиславовна, группа Б-7201

Хаматнурова Алина Альфитовна, группа Б-6201

Фаттахова Мария Вадимовна, группа Б-5201

Казакова Юлия Александровна, группа Б-4201

Шаймиева Александра Робертовна, группа Б-7101

Филиппович Ксения Евгеньевна, группа Б-6101

Гашева Мария Игоревна, группа Б-5101

Балькина Ксения Владимировна, группа Б-4101

Чмихунова Татьяна Алексеевна, группа Б-7031

Светлова Полина Александровна, группа Б-6031

Жаворонкова Яна Сергеевна, группа Б-5031

Акумгалиева Камилла Куптлеувна, группа Б-4031

Студенческий совет

Чернова Дарья, гр. Б-6201, председатель

Шаньшина Екатерина, гр. Б-6201, зам. председателя

Калинкина Яна, гр. Б-6201, ответственный творческого направления

Казакова Юлия, гр. Б-4201

Ариткулова Элина, гр. Б-5201

Фаттахова Мария, гр. Б-5201

Куприна Анна, гр. Б-5201

Филиппович Ксения, гр. Б-6101

Игнатенко Снежана, гр. Б-6101

Стратечук Анастасия, гр. Б-6101

Светлова Полина, гр. Б-6031

Коробицина Анастасия, гр. Б-7201

Ванюкова Варвара, гр. Б-7101

Хаматнурова Алина, гр. Б-6201, ответственный спортивного направления

Ковальчук Татьяна, гр. Б-6101

Тучкова Ирина, гр. Б-4201, ответственный научно-исследовательского направления

Лодонова Соелма, гр. Б-4201

Саликаева Татьяна, гр. Б-4201

Громова Дарья, гр. Б-7201, ответственный рекламно-информационного направления

Завьялов Сергей, гр. Б-4201

Белкова Марина, гр. Б-7201, ответственный театрального направления

Анна Мурзина, гр. Б-7101

 

Старостат

Бакалавриат

Направление подготовки 51.03.03 Социально-культурная деятельность

1 курс Капитонова Марина Станиславовна, группа Б-7201

2 курс Хаматнурова Алина Альфитовна, группа Б-6201

3 курс Фаттахова Мария Вадимовна, группа Б-5201

4 курс Казакова Юлия Александровна, группа Б-4201

 

Направление подготовки 54.03.01 Дизайн

1 курс Шаймиева Александра Робертовна, группа Б-7101

2 курс Филиппович Ксения Евгеньевна, группа Б-6101

3 курс Гашева Мария Игоревна, группа Б-5101

4 курс Балькина Ксения Владимировна, группа Б-4101

 

Направление подготовки 44.03.01 Педагогическое образование (направленность Изобразительное искусство)

1 курс Чмихунова Татьяна Алексеевна, группа Б-7031

2 курс Светлова Полина Александровна, группа Б-6031

3 курс Жаворонкова Яна Сергеевна, группа Б-5031

4 курс Акумгалиева Камилла Куптлеувна, группа Б-4031

 

Магистратура

Магистратура по программе «Менеджмент социокультурных проектов и программ»

1 курс Бегларян Гор Аветикович, группа М-7201

2 курс Маринова Анна Андреевна, группа М-6201

Уровни образования
бакалавриат
магистратура
специалитет
 

Код

Наименование специальности

Форма обучения

Нормативный срок обучения

ПрОП
050602.65 Изобразительное искусство очная/заочная 5/5 лет 10 мес.
071401.65 Социально-культурная деятельность очная 5 лет
040104.65 Организация работы с молодежью очная 5 лет
аспирантура
Кафедры
  • Кафедра социально-художественного образования
  • Дата редактирования: 04.10.2017