Сургутский государственный педагогический университет

Социально-гуманитарный факультет

Декан

Стафеев Олег Николаевич

Ученые степени и звания:

Кандидат исторических наук, доцент

Органы управления
Совет факультета

Стафеев Олег Николаевич - декан, председатель.

Степаненкова Зоя Васильевна - доцент кафедры СГО.

Вохминцев Василий Александрович - студент 5 курса направления «Педагогическое образование» направленность «История и обществознание».

Казанцев Михаил Васильевич – студент 3 курса направления «Сервис».

Карпачева Алина Владимировна – студентка 3 курса направления «Документоведение и архивоведение».

Захожая Татьяна Михайловна - первый проректор СурГПУ.

Мухьярова А.Р. - старший преподаватель кафедры СГО, заместитель декана по воспитательной работе.

Нацаренус Наталья Николаевна - проректор по ВР и молодежной политике СурГПУ.

Панченко Алексей Борисович - доцент кафедры СГО, руководитель образовательной программы «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», направленность «История и обществознание».

Михеева Юлия Сергеевна - старший преподаватель кафедры СГО, руководитель образовательной программы «Документоведение и архивоведение».

Пяткова Светлана Геннадьевна - доцент кафедры СГО, руководитель образовательных программ «Сервис», «Гостиничное дело».

Дрига Светлана Сергеевна - доцент кафедры Лингвистического образования и межкультурной коммуникации.

Шульга Евгений Павлович - заведующий кафедры СГО.

Стипендиальная комиссия

Стафеев Олег Николаевич – декан СГФ, председатель.

Щигорева Анастасия Михайловна – староста группы Б-9281.

Тимофеева Полина Юрьевна – староста группы Б-9171.

Михеева Юлия Сергеевна – руководитель образовательной программы «Документоведение и архивоведение».

Казанцев Михаил Васильевич – староста группы Б-7121.

Кайибханова Эмиля Расимовна – староста группы Б-8071.

Усенко Екатерина Витальевна – староста группы Б-8281.

Кононова Виктория Валерьевна – староста группы Б-6121.

Кудина Полина Сергеевна – староста группы Б-7071.

Орлова Дарья Дмитриевна – староста группы Б-6071.

Панченко Алексей Борисович – руководитель образовательной программы Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) направленность «История и обществознание».

Пачашинская Анастасия Руслановна – староста группы Б-6171.

Пяткова Светлана Геннадьевна – руководитель образовательных программ «Сервис», «Гостиничное дело».

Ракшевская Олеся Сергеевна – секретарь деканата СГФ, староста группы М-8171.

Сафина Валерия Игоревна – староста группы Б-5071.

Мамаев Даниил Вячеславович – староста группы Б-9071.

Титаренко Александра Александровна – староста группы Б-7171.

Шилка Екатерина Андреевна - староста группы Б-8171.

Яковчук Вероника Артуровна – староста группы М-9071.

Филатов Глеб Олегович – староста группы М-9171.

Мухьярова Аделина Ришатовна – заместитель декана по воспитательной работе СГФ.

Студенческий совет

Кудина Полина, гр. Б-7071, председатель студенческого совета СГФ «Альянс».

Сафина Валерия, гр. Б-5071.

Макарова Анна, гр. Б-7071.

Колеватова Анна, гр. Б-7071.

Дымский Николай, гр. Б-7071.

Сорокин Владислав, гр. Б-7071.

Якимова Валерия, гр. Б-7071.

Ромашев Алексей, гр. Б-7071.

Казанцев Михаил, гр. Б-7121.

Усенко Екатерина, гр. Б-8281.

Шевцов Александр, гр. Б-8071.

Грошев Александр, гр. Б-8071.

Шаталова Анна, гр. Б-8071.

Седяева Елена, гр. Б-8071.

Куценко Елизавета, гр. Б-8071.

Филатов Глеб, гр. М-9171.

Старостат

Стафеев Олег Николаевич – декан СГФ, председатель.

Щигорева Анастасия Михайловна – староста группы Б-9281.

Тимофеева Полина Юрьевна – староста группы Б-9171.

Казанцев Михаил Васильевич – староста группы Б-7121.

Кайибханова Эмиля Расимовна – староста группы Б-8071.

Усенко Екатерина Витальевна – староста группы Б-8281.

Кононова Виктория Валерьевна – староста группы Б-6121.

Кудина Полина Сергеевна – староста группы Б-7071.

Орлова Дарья Дмитриевна – староста группы Б-6071.

Пачашинская Анастасия Руслановна – староста группы Б-6171.

Ракшевская Олеся Сергеевна – секретарь деканата СГФ, староста группы М-8171.

Сафина Валерия Игоревна – староста группы Б-5071.

Мамаев Даниил Вячеславович – староста группы Б-9071.

Титаренко Александра Александровна – староста группы Б-7171.

Шилка Екатерина Андреевна - староста группы Б-8171.

Яковчук Вероника Артуровна – староста группы М-9071.

Филатов Глеб Олегович – староста группы М-9171.

Уровни образования
бакалавриат
магистратура
аспирантура
Кафедры
  • Кафедра социально-гуманитарного образования
  • Дата редактирования: 20.09.2019