Сургутский государственный педагогический университет

Социально-гуманитарный факультет

Декан

Стафеев Олег Николаевич

Ученые степени и звания:

Кандидат исторических наук

Органы управления
Совет факультета

Председатель: Стафеев Олег Николаевич - декан

Секретарь: Гусельникова Ксения Владимировна, студентка 3 курса направления ДиА

Члены совета:

  • Степаненкова З.В., доцент кафедры СГО
  • Вохминцев В. А., студент 3 курса направления «Педагогическое образование» направленность «Историческое и обществоведческое образование»
  • Сайгушева В. С., студентка 2 курса направления "Сервис"
  • Захожая Т.М., проректор по УР
  • Зоткин Р.А., ст.преподаватель кафедры СГО, заведующий экспериментальной кафедрой направления подготовки ДиА
  • Нацаренус Н.Н., проректор по ВР и молодежной политике 
  • Панченко А.Б., ст. преподаватель кафедры СГО, заведующий экспериментальной кафедрой направления подготовки «Педагогическое образование» направленность «История и обществознание»
  • Михеева Ю.С., зам. декана по ВР
  • Пяткова С.Г., доцент кафедры СГО, заведующий экспериментальной кафедрой направления подготовки Сервис
  • Дрига С.С., доцент кафедры Лингвистического образования и межкультурной коммуникации
  • Шульга Е.П., заведующий кафедрой СГО
Стипендиальная комиссия

Председатель: Стафеев Олег Николаевич - декан

Секретарь: Гусельникова Ксения Владимировна, староста группы Б-5171

Члены степиндиальной комиссии:

  • Зоткин Роман Алексеевич, ст.преподаватель кафедры СГО, заведующий экспериментальной кафедрой направления подготовки ДиА
  • Панченко Алексей Борисович, ст.преподаватель кафедры СГО, заведующий экспериментальной кафедрой направления подготовки «Педагогическое образование» направленность «История и обществознание»
  • Михеева Юлия Сергеевна, зам. декана по ВР
  • Пяткова Светлана Геннадьевна, доцент кафедры СГО, заведующий экспериментальной кафедрой направления подготовки Сервис
  • Титаренко Александра Александровна, староста группы Б-7171
  • Пачашинская Анастасия Руслановна, староста группы Б-6171
  • Кузьмина Ксения Юрьевна, староста группы Б-4171
  • Рабаджи Ксения Сергеевна, староста группы Б-7121
  • Кононова Виктория Валерьевна, староста группы Б-6121
  • Максименко Евгения Владимировна, староста группы Б-4141
  • Габдуллина Диана Робертовна, староста группы Б-5141
  • Кудина Полина Сергеевна, староста группы Б-7071
  • Орлова Дарья Дмитриевна, староста группы Б-6071
  • Сафина Валерия Игоревна, староста группы Б-5071
  • Степанова Алина Александровна, староста группы Б-4071
  • Хазиахметова Елена Петровна, староста группы М-7171
  • Дулич Роман Сергеевич, староста группы М-7071
  • Мельникова Светлана Юрьевна, староста группы М-6071
  • Полянская Татьяна Андреевна, староста группы М-6171
  • Ракшевская Олеся Сергеевна, секретарь деканата СГФ
Студенческий совет
  • Сафина Валерия  – гр. Б-5071, председатель студсовета СГФ «Альянс»
  • Степанова Алина – гр. Б-4071, председатель студсовета общежития №1 СурГПУ
  • Дементьева Александра – гр. Б-4071, председатель СНО СурГПУ
  • Бунакова Светлана – гр. Б-7071
  • Вохминцев Василий – гр. Б-5071
  • Вошумирская Илона – гр. Б-6171
  • Горлова Виктория – гр. Б-6071
  • Дымский Николай – гр. Б-7071
  • Жигулева Василиса – гр. Б-7071
  • Каралкина Анна – гр. Б-4171
  • Колеватова Анна – гр. Б-7071
  • Кудина Полина – гр. Б-7071
  • Куц Ярослав – гр. Б-6071
  • Макарова Анна – гр. Б-7071
  • Ромашев Алексей – гр. Б-7071
  • Силантьева Алла – гр. Б-5071
  • Филатов Глеб – гр. Б-5171
  • Хампиева Кристина – гр. Б-7071
  • Шамсутдинов Арсен – гр. Б-6071
  • Якимова Валерия – гр. Б-7071 
Старостат
  • Стафеев Олег Николаевич., к.и.н., декан факультета, председатель старостата
  • Ракшевская Олеся Сергеевна., секретарь деканата СГФ, секретарь старостата
  • Титаренко Александра Александровна., староста гр. Б-7171
  • Пачашинская Анастасия Руслановна., староста гр. Б-6171
  • Гусельникова Ксения Владимировна., староста гр. Б-5171
  • Кузьмина Ксения Юрьевна., староста гр. Б-4171
  • Рабаджи Ксения Сергеевна., староста гр. Б-7121
  • Кононова Виктория Валерьевна., староста гр. Б-6121
  • Максименко Евгения Владимировна., староста гр. Б-4141
  • Габдуллина Диана Робертовна., староста гр. Б-5141
  • Кудина Полина Сергеевна., староста гр. Б-7071
  • Орлова Дарья Дмитриевна., староста гр. Б-6071
  • Сафина Валерия Игоревна., староста гр. Б-5071
  • Степанова Алина Александровна., староста гр. Б-4071
  • Хазиахметова Елена Петровна., староста гр. М-7171
  • Дулич Роман Сергеевич., староста гр. М-7071
  • Мельникова Светлана Юрьевна., староста гр. М-6071
  • Полянская Татьяна Андреевна., староста гр. М-6171
Уровни образования
бакалавриат
магистратура
специалитет
 

Код специальности

Наименование специальности

Форма обучения

Нормативный срок обучения

ПрОП
050401.65 История очная 5 лет
100103.65 Социально-культурный сервис и туризм очная/заочная 5/5 лет 10 мес
032001.65 Документоведение и документационное обеспечение управления очная 5 лет
аспирантура
Кафедры
  • Кафедра социально-гуманитарного образования
  • Дата редактирования: 06.07.2018