Сургутский государственный педагогический университет

Факультет психологии и педагогики

Декан, доцент

Бортникова Любовь Григорьевна

Ученые степени и звания:

Кандидат психологических наук, доцент 

Органы управления
Совет факультета

Бортникова Любовь Григорьевна, декан ФПП, председатель СФ;

Носова Людмила Николаевна, проректор по инновационной деятельности;

Петрова Дина Борисовна, зав. кафедрой психологии;

Толмачёва Вера Владимировна, зав. кафедрой ТиМДиНО;

Кожанова Наталья Сергеевна, зав. кафедрой ПиСО;

Бакшеева Этери Павловна, председатель УМК;

Шанц Евгения Альфридовна, зам. декана по ВР;

Синебрюхова Вера Леонидовна, менеджер;

Верченко Ирина Алексапдровна, менеджер;

Филиппова Аксана Равильевна, менеджер;

Подковко Екатерина Николаевна, преподаватель кафедры ПиСО;

Лашкова Лия Луттовна, преподаватель каф. ТиМДиНО;

Аксютина Анастасия Владимировна, студентка группы Б-6112;

Мирсаидова Зайниссо Турсунбоевна, студентка группы Б-6091;

Бессмертная Кристина Юрьевна, студентка группы Б-4062;

Копытина Надежда Степановна, студентка группы Б-5022.

Стипендиальная комиссия

Сулицкая Александра Андреевна, Б-7021;

Кузнецова Дарья Васильевна, Б-7061;

Гирфанова Юлия Руслановна, Б-7271;

Лабузина Анастасия Андреевна, Б-7111;

Чубатая Алина Вадимовна, Б-7112;

Драчёва Олеся Юрьевна, Б-6111;

Афанасьева Ксения Петровна, Б-6112;

Четвертных Мария Игоревна, Б-6021;

Дятлова Вера Михайловна, Б-6022;

Алёхина Анастасия Алексеевна, Б-6061;

Москвин Евгений Андреевич, Б-6091;

Ошева Анастасия Вячеславовна, Б-5091;

Зубайраева Тамара Руслановна, Б-5111;

Кожокару Людмила Станиславовна, Б-5021;

Копытина Надежда Степановна, Б-5022;

Исмагилова Анна Сергеевна, Б-5061;

Мельник Светлана Михйаловна, Б-5062;

Власенко Кристина Евгеньевна, Б-4021;

Вафина Юлия Фаридовна, Б-4022;

Заломская Екатерина Анатольевна, Б-4061;

Бессмертная Кристина Юрьевна, Б-4062;

Хатыпова Римма Романовна, Б-4091;

Байчурина Альбина Ренатовна, Б-4111;

Абасова Талифа Нюгбалаевна, М-7111;

Егорова Ирина Витальевна, М-7021;

Булатова Гульназ Фаилевна, М-07021;

Мазенкова Ольга Алексеевна, М-7061;

Гаджиева Эльмира Мамедовна, М-7062;

Шевченко Ольга Ивановна, М-7091;

Корелина Анна Викторовна, М-6062;

Рогова Любовь Юрьевна, М-6061;

Кудряшова Полина Сергеевна, М-6021;

Шайда Анна Сергеевна, М-6091;

Сорокина Анастасия Владимировна, М-6111;

Петрова Екатерина Владимировна, М-06021;

Стегленко Нина Александровна, М-06061.

Студенческий совет

Аксютина Анастасия, Б-6091 - председатель студенческого совета

Аветисян Моника, студентка группы Б-4021

Афанасьева Ксения, студентка группы Б-6111

Борзенко Дарья, студентка группы Б-6091

Бритнер Каролина, студентка группы Б-6091

Змановская Анастасия, студентка группы Б-5021

Копытина Надежда, студентка группы Б-5022

Корнилина Алена, студентка группы Б-4021

Москвин Евгений, студент группы Б-6091

Порозова Анастасия, студентка группы Б-5021

Разливанова Мария, студентка группы Б-6061

Фонарева Мария, студентка группы Б-6022

Старостат

Сулицкая Александра, студентка группы Б-7021

Кузнецова Дарья, студентка группы Б-7061

Гирфанова Юлия, студентка группы Б-7271

Лабузина Анастасия, студентка группы Б-7111

Чубатая Алина, студентка группы Б-7112

Драчёва Олеся, студентка группы Б-6111

Афанасьева Ксения, студентка группы Б-6112

Четвертных Мария, студентка группы Б-6021

Дятлова Вера, студентка группы Б-6022

Алёхина Анастасия, студентка группы Б-6061

Москвин Евгений, студент группы Б-6091

Ошева Анастасия, студентка группы Б-5091

Зубайраева Тамара, студентка группы Б-5111

Кожокару Людмила, студентка группы Б-5021

Копытина Надежда, студентка группы Б-5022

Исмагилова Анна, студентка группы Б-5061

Мельник Светлана, студентка группы Б-5062

Власенко Кристина, студентка группы Б-4021

Вафина Юлия, студентка группы Б-4022

Заломская Екатерина, студентка группы Б-4061

Бессмертная Кристина, студентка группы Б-4062

Хатыпова Римма, студентка группы Б-4091

Байчурина Альбина, студентка группы Б-4111

Абасова Талифа, студентка группы М-7111

Егорова Ирина, студентка группы М-7021

Булатова Гульназ, студентка группы М-07021

Мазенкова Ольга, студентка группы М-7061

Гаджиева Эльмира, студентка группы М-7062

Шевченко Ольга, студентка группы М-7091

Кудряшова Полина, студентка группы М-6021

Рогова Любовь, студентка группы М-6061

Корелина Анна, студентка группы М-6062

Шайда Анна, студентка группы М-6091

Сорокина Анастасия, студентка группы М-6111

Петрова Екатерина, студентка группы М-06021

Стегленко Нина, студентка группы М-06061

Уровни образования
бакалавриат
магистратура
специалитет
 

Код специальности

Наименование специальности

Форма обучения

Нормативный срок обучения

ПрОП
050708.00.65 Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью Иностранный язык очная 5 лет  
050708.00.65 Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью Логопедия

очная /

заочная

5 лет /

5 лет 10 мес

050707.00.65 Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью Специальная дошкольная педагогика и психология

очная /

заочная

5 лет /

5 лет 10 мес.

050707.00.65 Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью Иностранный язык очная 5 лет  
030301.65 Психология очная

5 лет /

5 лет 10 мес.

050717.00.65 Специальная дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью Логопедия

очная /

заочная

5 лет /

5 лет 10 мес.

аспирантура
Кафедры
  • Кафедра педагогического и специального образования
  • Кафедра психологии
  • Кафедра теории и методики дошкольного и начального образования
  • Дата редактирования: 26.10.2017