Сургутский государственный педагогический университет

Факультет психологии и педагогики

Декан

Бортникова Любовь Григорьевна

Ученые степени и звания:

Кандидат психологических наук, доцент 

Органы управления
Совет факультета

Бортникова Любовь Григорьевна, декан ФП, председатель СФ;

Носова Людмила Николаевна, проректор по инновационной деятельности;

Верченко Ирина Алексапдровна, менеджер;

Синебрюхова Вера Леонидовна, менеджер;

Зырянова Светлана Михайловна, менеджер;

Бакшеева Этери Павловна, председатель УМК;

Петрова Дина Борисовна, зав. кафедрой психологии;

Кожанова Наталья Сергеевна, зав. кафедрой ПСО;

Толмачёва Вера Владимировна, зав. кафедрой ТиМДиНО;

Шанц Евгения Альфридовна, зам. декана по ВР;

Лашкова Лия Луттовна, преподаватель каф. ТиМДиНО;

Якоб Светлана Александровна, преподаватель каф. ТиМДиНО, секретарь СФ;

Шевченко Ольга Ивановна, студентка гр. Б-3091;

Аветисян Моника Тиграновна, студентка гр. Б-4021;

Лобова Ирина Сергеевна, студентка гр. Б-5111;

Гаджиева Эльмира Мамедовна, студентка гр. Б-3062.

Стипендиальная комиссия

Мамедова Альбина Тарлановна, студентка группы Б-5091;

Лобова Ирина Сергеевна,  студентка группы Б-5111;

Мишагина Ксения Дмитривена,  студентка группы Б-5021;

Солуянова Мария Витальвена,  студентка группы Б-5022;

Скальская Лина Петровна,  студентка группы Б-5061;

Мельник Светлана Михйаловна, студентка группы Б-5062;

Власенко Кристина Евгеньевна,  студентка группы Б-4021;

Вафина Юлия Фаридовна,  студентка группы Б-4022;

Яшина Анастасия Александровна,  студентка группы Б-4061;

Бессмертная Кристина Юрьевна, студентка группы Б-4062;

Бачкис Татьяна Александровна, студентка группы Б-4091;

Байчурина Альбина Ренатовна,  студентка группы Б-4111;

Булатова Гульназ Фаилевна,  студентка группы Б-3022;

Котина Татьяна Валерьевна,  студентка группы Б-3061;

Гаджиева Эльмира Мамедовна,  студентка группы Б-3062;

Лобаева Елена Николаевна,  студентка группы Б-3091;

Бирюкова Елизавета Владимировна,  студентка группы Б-3111;

Егорова Ирина Витальевна, студентка группы Б-3021;

Драчёва Олеся Юрьевна, студентка группы Б-6111;

Низаметдинова Регина Ильгизовна, студентка группы Б-6112;

Бадишова Анастасия Анатольевна, студентка группы Б-6021;

Максымьюк Дарья Михайловна, студентка группы Б-6022;

Алёхина Анастасия Алексеевна, студентка группы Б-6061;

Москвин Евгений Андреевич, студент группы Б-6091.

Студенческий совет

Аветисян Моника Б-4021 - председатель студенческого совета
Афанасьева Ксения Б-6111
Борзенко Дарья Б-6091
Вафина Юлия Б-4022
Змановская Анастасия Б-5021
Зюрина Татьяна Б-6111
Киргинцева Анастасия Б-3061
Колесникова Анастасия Б-3061
Копытина Надежда Б-5022
Корнилина Алена Б-4021
Котина Татьяна Б-3061
Москвин Евгений Б-6091
Порозова Анастасия Б-5021
Терехова Мария Б-6112
Фонарева Мария Б-6022
Бритнер Каролина Б-6091
Разливанова Мария Б-6061

Старостат

Мамедова Альбина Тарлановна, студентка группы Б-5091;

Лобова Ирина Сергеевна,  студентка группы Б-5111;

Мишагина Ксения Дмитривена,  студентка группы Б-5021;

Солуянова Мария Витальвена,  студентка группы Б-5022;

Скальская Лина Петровна,  студентка группы Б-5061;

Мельник Светлана Михйаловна, студентка группы Б-5062;

Власенко Кристина Евгеньевна,  студентка группы Б-4021;

Вафина Юлия Фаридовна,  студентка группы Б-4022;

Яшина Анастасия Александровна,  студентка группы Б-4061;

Бессмертная Кристина Юрьевна, студентка группы Б-4062;

Бачкис Татьяна Александровна,  студентка группы Б-4091;

Байчурина Альбина Ренатовна,  студентка группы Б-4111;

Егорова Ирина Витальевна,  студентка группы Б-3021;

Булатова Гульназ Фаилевна,  студентка группы Б-3022;

Котина Татьяна Валерьевна,  студентка группы Б-3061;

Гаджиева Эльмира Мамедовна,  студентка группы Б-3062;

Лобаева Елена Николаевна,  студентка группы Б-3091;

Бирюкова Елизавета Владимировна,  студентка группы Б-3111;

Егорова Ирина Витальевна, студентка группы Б-3021;

Драчёва Олеся Юрьевна, студентка группы Б-6111;

Низаметдинова Регина Ильгизовна, студентка группы Б-6112;

Бадишова Анастасия Анатольевна, студентка группы Б-6021;

Максымьюк Дарья Михайловна, студентка группы Б-6022;

Алёхина Анастасия Алексеевна, студентка группы Б-6061;

Москвин Евгений Андреевич, студент группы Б-6091;

Хащина Маргарита Игоревна, студентка группы М-5091;

Левченко Инесса Геннадьевна, студентка группы М-5111;

Мамедова Алия Телман кызы, студентка группы М-5021;

Айдбаева Алсу Галияминовна, студентка группы М-5061;

Селезнева Елена Игоревна, студентка группы М-4091;

Макаренко Елена Викторовна, студентка группы М-4061;

Колпакова Анастасия Михайловна, студентка группы М-4021.

Уровни образования
бакалавриат
магистратура
специалитет
 

Код специальности

Наименование специальности

Форма обучения

Нормативный срок обучения

ПрОП
050708.00.65 Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью Иностранный язык очная 5 лет  
050708.00.65 Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью Логопедия

очная /

заочная

5 лет /

5 лет 10 мес

050707.00.65 Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью Специальная дошкольная педагогика и психология

очная /

заочная

5 лет /

5 лет 10 мес.

050707.00.65 Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью Иностранный язык очная 5 лет  
030301.65 Психология очная

5 лет /

5 лет 10 мес.

050717.00.65 Специальная дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью Логопедия

очная /

заочная

5 лет /

5 лет 10 мес.

аспирантура
Кафедры
  • Кафедра педагогического и специального образования
  • Кафедра психологии
  • Кафедра теории и методики дошкольного и начального образования
  • Дата редактирования: 11.11.2016