Сургутский государственный педагогический университет

Факультет физической культуры и спорта

Декан

Бойко Виталий Николаевич

Ученые степени и звания:

Кандидат педагогических наук, доцент

Органы управления
Совет факультета

Бойко В.Н. - к.п.н., декан факультета, председатель Совета;

Синявский Н.И. - д.п.н., профессор, заведующий кафедрой Теории и методики физического воспитания;

Говорухина А.А. - д.б.н., профессор, заведующая кафедрой Медико-биологических дисциплин и безопасности жизнедеятельности;

Соколовская Л.В. - к.п.н., доцент, заведующая кафедрой Физического воспитания;

Мальков О.А. - д.м.н., профессор кафедры МБДиБЖ;

Грищенко Л.Ф. - к.п.н., проректор заочного отделения;

Ботяев В.Л. - д.п.н., профессор кафедры ТиМФВ;

Дмитриева Е.В. - к.п.н., менеджер специальности Физическая культура;

Глухова М.Ю. - к.п.н., ст.преподаватель кафедры ТиМФВ;

Васильев В.В. - к.п.н., менеджер специальности Безопасность жизнедеятельности;

Дронь А.Ю. - к.б.н., менеджер специальности Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура);

Садыков Р.И. - руководитель Спортклуба СурГПУ;

Мусаева Л.Ш. - студентка гр.Б-6011, 3 курс, направление подготовки "Педагогическое образование", направленность"Физическая культура";

Мандзюк А. - студент гр.Б-7131, 2 курс, направление подготовки "Педагогическое образование", направленность"Основы безопасности жизнедеятельности";

Абламонова Я.И. - студентка гр.Б-5191, 4 курс, направление подготовки "Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура)", заместитель старосты группы;

Новоселова А.А. - преподаватель кафедры МБДиБЖ, секретарь Совета.

Стипендиальная комиссия

Бойко В.Н. - председатель  стипендиальной комиссии, декан факультета;

Якушкина Н.В. - секретарь стипендиальной комиссии, секретарь факультета;

Жулина Татьяна Вячеславовна - староста гр.Б-8011;

Серов Федор Владимирович - староста гр.Б-8131;

Расулова Рухана Вургун кызы - староста гр.Б-8191;

Березкина Александра Владимировна - староста гр.Б-7011;

Болонин Даниил Анатольевич - староста гр.Б-7131;

Кадкина Марина Викторовна - староста гр.Б-7191;

Соколова Наталья Александровна - староста гр.Б-6011;

Фадеева Алина Владимировна - староста гр.Б-6131;

Клычева Анастасия Дмитриевна - староста гр.Б-6191;

Саетгараева Алина Алмасовна - староста гр.Б-5011;

Батманова Елизавета Андреевна - староста гр.Б-5131;

Стрельцова Екатерина Романовна - староста гр.Б-5191.

Студенческий совет

Мандзюк Андрей Анатольевич – председатель, Б-7131;

Амонс Даниил Павлович – заместитель, Б-6131;

Алиева Валерия Зауровна – Б-7191;

Фишлер Алексей Александрович - Б-6131;

Хомутовский Антон Александрович – Б-6011;

Опшитош Александр Александрович - Б-6011;

Мусаева Луиза Шаидовна - Б-6011;

Пронькин Илья Викторович - Б-7191;

Смалев Артем Александрович - Б-7131;

Болонин Данил Анатольевич - Б-7131;

Моисеев Никита Сергеевич - Б-7131.

Старостат

Бойко В.Н. - председатель  старостата, декан факультета;

Якушкина Н.В. - секретарь старостата, секретарь факультета;

Жулина Татьяна Вячеславовна - староста гр.Б-8011;

Серов Федор Владимирович - староста гр.Б-8131;

Расулова Рухана Вургун кызы - староста гр.Б-8191;

Березкина Александра Владимировна - староста гр.Б-7011;

Болонин Даниил Анатольевич - староста гр.Б-7131;

Кадкина Марина Викторовна - староста гр.Б-7191;

Соколова Наталья Александровна - староста гр.Б-6011;

Фадеева Алина Владимировна - староста гр.Б-6131;

Клычева Анастасия Дмитриевна - староста гр.Б-6191;

Саетгараева Алина Алмасовна - староста гр.Б-5011;

Батманова Елизавета Андреевна - староста гр.Б-5131;

Стрельцова Екатерина Романовна - староста гр.Б-5191.

Уровни образования
бакалавриат
магистратура
аспирантура
Кафедры
  • Кафедра медико-биологических дисциплин и безопасности жизнедеятельности
  • Кафедра теории и методики физического воспитания
  • Кафедра физического воспитания
  • Дата редактирования: 27.09.2018