Сургутский государственный педагогический университет

Факультет физической культуры и спорта

Декан

Фурсов Алексей Валерьевич

Ученые степени и звания:

Кандидат педагогических наук, доцент

Органы управления
Совет факультета

Фурсов Алексей Валерьевич - к.п.н., декан факультета, председатель Совета;

Синявский Николай Иванович - д.п.н., профессор, заведующий кафедрой Теории и методики физического воспитания;

Говорухина Алена Анатольевна - д.б.н., профессор, заведующая кафедрой Медико-биологических дисциплин и безопасности жизнедеятельности;

Бойко Виталий Николаевич - к.п.н., доцент, проректор по учебной работе;

Мальков Олег Алексеевич - д.м.н., профессор кафедры МБДиБЖ;

Ботяев Валерий Леонидович - д.п.н., профессор кафедры ТиМФВ;

Глухова Марина Юрьевна - к.п.н., менеджер специальности ФК;

Дронь Антон Юрьевич - к.б.н., менеджер специальности Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура);

Васильев Василий Васильевич - к.п.н., менеджер специальности Безопасность жизнедеятельности;

Солдатенков Филипп Николаевич - к.п.н., доцент кафедры ТиМФВ, председатель УМК факультета;

Овчинников Олег Александрович - специалист по УМР, зам.декана по ВРиМП;

Садыков Руслан Ильтизарович - руководитель спортклуба СурГПУ;

Мажаева Наталия Евгеньевна - студент гр. Б-7011, 3 курса, направление подготовки "Педагогическое образование", направленность"Физическая культура";

Серов Федор Владимирович - студент гр.Б-8131, 2 курс, направление подготовки "Педагогическое образование", направленность"Основы безопасности жизнедеятельности", председатель Студенческого совета физической культуры «Олимп»;

Панько Любовь Александровна - студент гр.Б-6191, 4 курс, направление подготовки "Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура)", староста группы;

Новоселова Анна Андреевна - к.б.н., доцент кафедры МБДиБЖ, преподаватель кафедры МБДиБЖ, секретарь Совета.

Стипендиальная комиссия

Фурсов Алексей Валерьевич - председатель  стипендиальной комиссии, декан факультета;

Лунёва Виктория Владимировна - секретарь стипендиальной комиссии, секретарь факультета;

Блудчая Татьяна Ивановна - староста гр.Б-9011;

Никифорова Елизавета Сергеевна - староста гр.Б-9191;

Тулба Александра Михайловна - староста гр.Б-9131;

Жулина Татьяна Вячеславовна - староста гр.Б-8011;

Серов Федор Владимирович - староста гр.Б-8131;

Расулова Рухана Вургун кызы - староста гр.Б-8191;

Агеева Елена Андреевна - староста гр.Б-7011;

Болонин Даниил Анатольевич - староста гр.Б-7131;

Кадкина Марина Викторовна - староста гр.Б-7191;

Соколова Наталья Александровна староста гр.Б-6011;

Фадеева Алина Владимировна - староста гр.Б-6131;

Панько Любовь Александровна - староста гр.Б-6191;

Петракова Анна Витальевна - староста гр. М-8011.

Студенческий совет

Серов Фёдор – гр. Б-8131 Председатель.
Запольских Владислав – гр. Б-8131 Заместитель председателя.
Морарь Валерия – гр. Б-8131 Главный секретарь.
Морозова Арина – гр. Б-8131 Секретарь.
Амонс Даниил – гр. Б-6131 Руководитель научного отдела «Искра».
Солоницын Алексей – гр. Б-8131 Руководитель творческого отдела «Закулисье».
Доценко Ирина – гр. Б-8131 Командир команды по военно-прикладным видам спорта «Восход», сокуратор.
Лядов Станислав – гр. Б-8131 Руководитель информационного отдела «Око».
Живилова Мария – гр. Б-8131 Информационный отдел «Око».
Миннегалиева Альфия – гр. Б-8131 Информационный отдел «Око».
Сидоренко Иван – гр. Б-8131 Физорг.
 Пестерева Алёна – гр. Б-8011 Сокуратор.
 Полищук Егор – гр. Б-8191 Сокуратор.
 Георкова Юлия – гр. Б-8011.
 Бесчетнова Александра – гр. Б-8131.
 Пронькин Илья – гр. Б-7191.
 Мустаева Эльвина – гр. Б-8131.
 Клименко Михаил – гр. Б-9131.
 Краснов Виталий – гр. Б-9131.
 Тулба Александра Михайловна – гр. Б-9131

Старостат

Фурсов А.В., председатель  старостата, декан факультета;

Лунёва В.В., секретарь старостата, секретарь факультета;

Блудчая Татьяна Ивановна, староста гр.Б-9011;

Никифорова Елизавета Сергеевна, староста гр.Б-9191;

Горст Валерия Евгеньевна, староста гр.Б-9131;

Жулина Татьяна Вячеславовна, староста гр.Б-8011;

Серов Федор Владимирович, староста гр.Б-8131;

Расулова Рухана Вургун кызы, староста гр.Б-8191;

Агеева Елена Андреевна, староста гр.Б-7011;

Болонин Даниил Анатольевич, староста гр.Б-7131;

Кадкина Марина Викторовна, староста гр.Б-7191;

Соколова Наталья Александровна, староста гр.Б-6011;

Фадеева Алина Владимировна, староста гр.Б-6131;

Панько Любовь Александровна, староста гр.Б-6191;

Петракова Анна Витальевна, староста гр.М-9011;

Стрельцова Екатерина Романовна, староста гр.М-8011;

Батманова Елизавета Андреевна, староста гр.М-9131;

Хоробрых Артем Арсланович, староста гр.М-8131.

Уровни образования
бакалавриат
магистратура
аспирантура
Кафедры
  • Кафедра медико-биологических дисциплин и безопасности жизнедеятельности
  • Кафедра теории и методики физического воспитания
  • Кафедра физического воспитания
  • Дата редактирования: 20.11.2019