Сургутский государственный педагогический университет

Филологический факультет

Декан

Ганущак Николай Васильевич

Ученые степени и звания:

Кандидат филологических наук, доцент

Органы управления
Совет факультета

Ганущак Н.В. – председатель Совета, декан филологического факультета.

Бреусова Е.И. – доцент, заведующий кафедрой филологического образования и журналистики.

Волобуева Ю.В. – доцент, заведующий кафедрой лингвистического образования и межкультурной коммуникации.

Коншина Е.А. – ассистент, заместитель декана по ВР.

Гераскевич Н.В. – председатель УМК факультета, доцент кафедры лингвистического образования и межкультурной коммуникации.

Гололобов Е.И. – профессор, проректор по НР.

Николаев В.Н. – председатель ЦСИ ФФ «Сириус», студент группы Б-7041.

Колягина Т.Ю. – доцент, менеджер направления «Журналистика».

Ковальская М.А. – преподаватель, менеджер программы «Иностранные языки».

Ларкович Д.В. – профессор, заведующий лабораторией ЛиЛИ.

Нестерова К.О. – староста группы Б-6081.

Усанова И.А. – старший преподаватель, менеджер направления «Русский язык и литература».

Чертыковцева Е.П. – член ЦСИ ФФ «Сириус», студентка группы Б-7081.

Стипендиальная комиссия

Ганущак Николай Васильевич, декан филологического факультета.

Коншина Елизавета Алексеевна, заместитель декана по ВР.

Гулиеву Айгун Алифага кызы, секретарь.

Архипова Татьяна Валерьевна, Б-5041.

Крякина Анастасия Витальевна, Б-5081.

Щипанова Александра Константиновна, Б-5082.

Тесленко Юлия Александровна, Б-6041.

Крапивина Кристина Олеговна, Б-6081.

Манапова Марина Магомедэминовна, Б-6211.

Надежко Анастасия Павловна, Б-7041.

Миндибаева Алина Руслановна, Б-7081.

Пожилова Екатерина Александровна, Б-7211.

Сафина Динара Морисовна, Б-8041.

Голубенко Дарья Руслановна, Б-8081.

Склярова Юлия Витальевна, Б-8211.

Горевая Ангелина Сергеевна, Б-9041.

Павленко Екатерина Геннадьевна, Б-9081.

Рыбчак Елена Анатольевна, М-8041.

Заборсень Оксана Николаевна, М-8081.

Щелкунова Анастасия Сергеевна, М-8082.

Пилявских Юлия Александровна, М-9041.

Глушанок Ольга Николаевна, М-9081.

Жукова Оксана Викторовна, М-9082.

Студенческий совет

Владимир Николаев, Б-7041 – председатель

Евгений Ополев, Б-7041 – заместитель председателя

Гунай Аллахвердиева, Б-7041

Сергей Большов, Б-8211

Валентин Бородин, Б-6081

Ксения Боярская, Б-9081

Маргарита Головня, Б-9081

Дарья Гордеева, Б-9081

Ангелина Горевая, Б-9041

Мадина Домбаева, Б-7081

Даниил Назаренко, Б-9081

Екатерина Савина, Б-8041

Динара Сафина, Б-8041

Ксения Сидоркина, Б-9041

Старостат

Архипова Татьяна Валерьевна, гр. Б-5041;

Крякина Анастасия Витальевна, Б-5081;

Щипанова Александра Константиновна Б-5082;

Тесленко Юлия Александровна, Б-6041;

Крапивина Кристина Олеговна, Б-6081;

Манапова Марина Магомедэминовна, Б-6211;

Надежко Анастасия Павловна, Б-7041;

Миндибаева Алина Руслановна, Б-7081;

Пожилова Екатерина Александровна, Б-7211;

Сафина Динара Морисовна, Б-8041;

Голубенко Дарья Руслановна, Б-8081;

Склярова Юлия Витальевна, Б-8211;

Горевая Ангелина Сергеевна, Б-9041;

Павленко Екатерина Геннадьевна, Б-9081;

Рыбчак Елена Анатольевна, М-8041;

Заборсень Оксана Николаевна, М-8081;

Щелкунова Анастасия Сергеевна, М-8082;

Пилявских Юлия Александровна, М-9041;

Глушанок Ольга Николаевна, М-9081; 

Жукова Оксана Викторовна, М-9082.

 

Уровни образования
бакалавриат
магистратура
аспирантура
Кафедры
  • Кафедра лингвистического образования и межкультурной коммуникации
  • Кафедра филологического образования и журналистики
  • Дата редактирования: 07.11.2019