Сургутский государственный педагогический университет

Факультет управления

Декан

Власова Ольга Владимировна

Ученые степени и звания:

Кандидат социологических наук

Органы управления
Совет факультета

Состав:

Власова Ольга Владимировна, декан, председатель совета; 

Захожая Татьяна Михайловна, проректор по учебной работе; 

Аминов Салават Рифгатович, заведующий кафедрой СЭОиФ; 

Суханова Наталья Владимировна, заведующая кафедрой ВМиИ; 

Шкляева Надежда Анатольевна, заведующая кафедрой ТиПУ;

Богдан Сергей Сергеевич, ст. преподаватель кафедры СЭОиФ; 

Филиппова Дарья Ивановна, преподаватель кафедры СЭОиФ, менеджер направления подготовки «Экономика»; 

Долженко Юлия Юрьевна, преподаватель кафедры ТиПУ;

Прозорова Гульшат Ринатовна, ст. преподаватель кафедры ВМиИ;

Иванова Ангелина Валерьевна, доцент кафедры ВМиИ, председатель УМК ФУ;

Комова Екатерина Николаевна, зам. декана по ВР;

Денисова Виктория Викторовна зам. декана по УР;

Казакова Екатерина, специалист по УМР;

Бондарева Екатерина Ивановна, студентка группы М-6221, секретарь совета факультета;

Моторин Павел Владимирович, студент группы Б-5051;

Дубинина Юлия Олеговна, студентка группы Б-4151, председатель студенческого совета ФУ «Поколение».

Стипендиальная комиссия

Состав:

Власова Ольга Владимировна, декан ФУ;
Денисова Виктория Викторовна, зам. декана по УР ФУ;
Комова Екатерина Николаевна, зам. декана по ВР ФУ;
Казакова Екатерина Федоровна, специалист по практике ФУ;
Плющай Екатерина, секретарь ФУ, секретарь деканата;
Бутывская Ольга, староста группы Б-4181;
Таранова Анна, староста группы Б-4231;
Дубинина Юлия, староста группы Б-4151;
Гавришко Алена, староста группы Б-4152;
Тумба Наталья,староста группы Б-4051;
Кунцевич Маргарита, староста группы Б-3181;
Есенбулатова Маида, староста группы Б-3231;
Нигматуллина Лейсан, староста группы Б-3151;
Улямаева Флорида, староста группы Б-3152;
Саватеев Герман, староста группы Б-3051;
Телихова Марина, староста группы Б-5151;
Тюрюханова Валерия, староста группы Б-5231;
Тараскина Александра, староста группы Б-5181;
Моторин Павел, староста группы Б-5051;
Самсонова Елизавета, староста группы Б-5251;
Питинова Диана, староста группы Б-3241;
Касьян Екатерина, староста группы Б-4251;
Ульянова Анна, староста группы Б-6181;
Бобков Артем, староста группы Б-6251;
Воронкина Мария, староста группы Б-6231;
Давлятмамадова Владислава,староста группы Б-6051;
Стегленко Анастасия, староста группы Б-6151.

Студенческий совет

Состав:

Плющай Екатерина, студентка группы М-6221;
Нигматуллина Лейсан, студентка группы Б-3151;
Улямаева Флорида, студентка группы Б-3152;
Кучерявая Екатерина, студентка группы Б-3181;
Казакова Екатерина, студентка группы Б-3181
Багиров Али, студент группы Б-3231;
Саватеев Герман, студент группы Б-3051;
Есенбулатова Маида, студентка группы Б-3231;
Бутывская Ольга, студентка группы Б-4181;
Хасанова Илона, студентка группы Б-4152;
Самсонова Валентина, студентка группы М-6221;
Дубинина Юлия, студентка группы Б-4151(председатель);
Карпачева Елена, студентка группы Б-3181;
Кунцевич Маргарита, студентка группы Б-3181;
Моторин Павел, студент группы Б-5051;
Поликарпова Анастасия, студентка группы Б-5051
Белоусова Мария, студентка группы Б-5051
Кубасова Анна, студентка группы Б-4151
Четвертаков Иван, студент группы Б-4151 
Нурмухаметова Диана, студентка группы Б-4151
Бобков Артем, студент группы Б-6251 
Дерий Данил, студент группы Б-6251 
Ульянова Анна, студентка группы Б-6181
Ромашко Ксения, студентка группы Б-6051 

Старостат

Состав:

Власова Ольга Владимировна, декан ФУ;
Денисова Виктория Викторовна, зам. декана по УР ФУ;
Комова Екатерина Николаевна, зам. декана по ВР ФУ;
Казакова Екатерина Федоровна, специалист по практике ФУ;
Плющай Екатерина, секретарь ФУ, секретарь деканата;
Бутывская Ольга, староста группы Б-4181;
Таранова Анна, староста группы Б-4231;
Дубинина Юлия, староста группы Б-4151;
Гавришко Алена, староста группы Б-4152;
Тумба Наталья,староста группы Б-4051;
Кунцевич Маргарита, староста группы Б-3181;
Есенбулатова Маида, староста группы Б-3231;
Нигматуллина Лейсан, староста группы Б-3151;
Улямаева Флорида, староста группы Б-3152;
Саватеев Герман, староста группы Б-3051;
Телихова Марина, староста группы Б-5151;
Тюрюханова Валерия, староста группы Б-5231;
Тараскина Александра, староста группы Б-5181;
Моторин Павел, староста группы Б-5051;
Самсонова Елизавета, староста группы Б-5251;
Питинова Диана, староста группы Б-3241;
Касьян Екатерина, староста группы Б-4251;
Ульянова Анна, староста группы Б-6181;
Бобков Артем, староста группы Б-6251;
Воронкина Мария, староста группы Б-6231;
Давлятмамадова Владислава,староста группы Б-6051;
Стегленко Анастасия, староста группы Б-6151.

Уровни образования
бакалавриат
аспирантура
специалитет
Код Наименование специальности Форма обучения Нормативный срок обучения ПрОП
080505.65 Управление персоналом очная/заочная 5/5 лет 10 мес.
080507.65 Менеджмент организации очная 5
080101.65 Экономическая теория очная 5

220501.65 Управление качеством очная 5

 

магистратура
Кафедры
  • Кафедра высшей математики и информатики
  • Кафедра социально-экономического образования и философии
  • Кафедра теории и практики управления
  • Дата редактирования: 10.10.2016
    Дата редактирования: 10.11.2016