Сургутский государственный педагогический университет

Факультет управления

Декан

Власова Ольга Владимировна

Ученые степени и звания:

Кандидат социологических наук

Органы управления
Совет факультета

Состав:

Власова Ольга Владимировна, декан, председатель совета; 

Захожая Татьяна Михайловна, проректор по учебной работе; 

Аминов Салават Рифгатович, заведующий кафедрой СЭОиФ; 

Суханова Наталья Владимировна, заведующая кафедрой ВМиИ; 

Шкляева Надежда Анатольевна, заведующая кафедрой ТиПУ;

Филиппова Дарья Ивановна, преподаватель кафедры СЭОиФ, менеджер направления подготовки «Экономика»; 

Комова Екатерина Николаевна, зам. декана по ВР;

Денисова Виктория Викторовна зам. декана по УР;

Казакова Екатерина, студентка группы М-7251 специалист по УМР;

Бондарева Екатерина Ивановна, студентка группы М-6221, секретарь совета факультета;

Лисицына Анжела Олеговна, студентка группы М-7251, председатель совета кураторов;

Богдан Сергей Сергеевич, доцент кафедры СЭОиФ; 

Мугаллимова Светлана Ринатовна, доцент кафедры ВМиИ, председатель ОМК ФУ;

Попова Вера Владимировна, доцент кафедры ТиПУ;

Дубинина Юлия Олеговна, студентка группы Б-4151, председатель старостата факультета;

Ромашко Ксения, студентка группы Б-6051, председатель студенческого совета ФУ «Поколение».

Стипендиальная комиссия

Состав:

Власова Ольга Владимировна, декан ФУ;

Денисова Виктория Викторовна, зам. декана по УР ФУ;

Комова Екатерина Николаевна, зам. декана по ВР ФУ;

Казакова Екатерина Федоровна, специалист по практике ФУ;

Бондарева Екатерина, секретарь ФУ, секретарь деканата;

Бутывская Ольга, староста группы Б-4181;

Марченко Анна, староста группы Б-4231;

Дубинина Юлия, староста группы Б-4151;

Федотова Мрия, староста группы Б-4152;

Касьян Екатерина, староста группы Б-4251;

Тумба Наталья, староста группы Б-4051;

Алиева Лейла, староста группы Б-5151;

Ершова Дарья, староста группы Б-5231;

Тараскина Александра, староста группы Б-5181;

Белоусова Мария, староста группы Б-5051;

Самсонова Елизавета, староста группы Б-5251;

Ульянова Анна, староста группы Б-6181;

Мелентьева Анастасия, староста группы Б-6251;

Воронкина Мария, староста группы Б-6231;

Ромашко Ксения,староста группы Б-6051;

Стегленко Анастасия, староста группы Б-6151;

Каретникова Вита, староста группа Б-7151;

Николайчук Евгения, староста группы Б-7231;

Носкова Александра, староста группы Б-7051;

Дягтерева Вероника, староста группы Б-7181;

Бычкова Валерия, староста группы Б-7241;

Перминова Арина, староста группы Б-7022.

Студенческий совет

Состав:

Ромашко Ксения, студентка группы Б-6051 (председатель);

Бондарева Екатерина, студентка группы М-6221;

Казакова Екатерина, студентка группы М-

Бутывская Ольга, студентка группы Б-4181;

Хасанова Илона, студентка группы Б-4152;

Дубинина Юлия, студентка группы Б-4151;

Поликарпова Анастасия, студентка группы Б-5051;

Белоусова Мария, студентка группы Б-5051;

Кубасова Анна, студентка группы Б-4151;

Нурмухаметова Диана, студентка группы Б-4151;

Бобков Артем, студент группы Б-6251;

Дерий Данил, студент группы Б-6251; 

Ульянова Анна, студентка группы Б-6181;

Губенко Екатерина, студентка группы Б-6251;

Зыкова Ульяна, студентка группы Б-6251;

Строк Юлия, студентка группы Б-7181;

Харченко Артем, студент группы Б-7241;

Шимкин Дмитрий, студент группы Б-6231;

Галанов Дмитрий, студент группы Б-6151;

Федотова Мария, студентка группы Б-4152.

Старостат

Состав:

Власова Ольга Владимировна, декан ФУ;

Денисова Виктория Викторовна, зам. декана по УР ФУ;

Комова Екатерина Николаевна, зам. декана по ВР ФУ;

Казакова Екатерина Федоровна, специалист по практике ФУ;

Бондарева Екатерина, секретарь ФУ, секретарь деканата;

Бутывская Ольга, староста группы Б-4181;

Марченко Анна, староста группы Б-4231;

Дубинина Юлия, староста группы Б-4151;

Федотова Мрия, староста группы Б-4152;

Касьян Екатерина, староста группы Б-4251;

Тумба Наталья, староста группы Б-4051;

Алиева Лейла, староста группы Б-5151;

Ершова Дарья, староста группы Б-5231;

Тараскина Александра, староста группы Б-5181;

Белоусова Мария, староста группы Б-5051;

Самсонова Елизавета, староста группы Б-5251;

Ульянова Анна, староста группы Б-6181;

Мелентьева Анастасия, староста группы Б-6251;

Воронкина Мария, староста группы Б-6231;

Ромашко Ксения, староста группы Б-6051;

Стегленко Анастасия, староста группы Б-6151;

Каретникова Вита, староста группа Б-7151;

Николайчук Евгения, староста группы Б-7231;

Носкова Александра, староста группы Б-7051;

Дягтерева Вероника, староста группы Б-7181;

Бычкова Валерия, староста группы Б-7241;

Перминова Арина, староста группы Б-7022.

Уровни образования
бакалавриат
аспирантура
специалитет
Код Наименование специальности Форма обучения Нормативный срок обучения ПрОП
080505.65 Управление персоналом очная/заочная 5/5 лет 10 мес.
080507.65 Менеджмент организации очная 5
080101.65 Экономическая теория очная 5

220501.65 Управление качеством очная 5

 

магистратура
Кафедры
  • Кафедра высшей математики и информатики
  • Кафедра социально-экономического образования и философии
  • Кафедра теории и практики управления
  • Дата редактирования: 27.10.2017
    Дата редактирования: 10.11.2016