Золотая стажировка

Организация "Россия - страна возможностей" проведет федеральный конкурс "Золотая стажировка", цель которого - выявление и поддержка талантливой молодежи, заинтересованной в построении карьерных траекторий и поиске возможностей для трудоустройства. Конкурс даст возможность обучающимся и выпускникам пройти стажировку, приобрести опыт профессиональной деятельности.

Пройти стажировку можно будет более чем в 100 компаниях, в числе которых ГК Росатом, SAP, Северсталь, СКБ-банк, Газпромбанк, Мегафон, Магнит и так далее. После успешного ее прохождения у вас будет возможность попасть в штат той или иной организации! Также участники получат обратную связь от HR-специалистов о правильном построении резюме, опыт прохождения реального собеседования, возможность попробовать себя в новой сфере.

Регистрация продлится с 21 февраля до 21 апреля. Оставить заявку можно на сайте Всероссийской акции "Время карьеры" времякарьеры.рф/zolotaja-stazhirovka/. Возраст участников - от 18 до 35 лет.