Жить на яркой стороне

Сетевое взаимодействие Ресурсного центраобразовательных технологий по работе с детьми, имеющими особенности развития, и БУ ХМАО – Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья “Добрый волшебник”» активно развивается. Так, с 28 апреля по 12 мая сотрудники реабилитационного центра организовали на базе СурГПУ благотворительную выставку. Были представлены работы, выполненные в технике бисероплетения, аппликации, оригами, папье-маше, пластилиновые скульптуры, живописные картины, вязаные изделия, макраме, алмазная вышивка и многое другое.

Произведения искусства, созданные руками «особых» детей и их наставников, удивили и  впечатлили студентов и преподавателей факультета психологии и педагогики. Представители СурГПУ выразили признательность коллективу центра «Добрый волшебник».

Ресурсный центр образовательных технологий
по работе с детьми, имеющими особенности развития