Завершился Всероссийский суперфинал Чемпионата АССК России

Наши студенты смогли вновь показать достойный уровень. Всего во Всероссийском суперфинале Чемпионата АССК России приняли участие студенты из 100 вузов страны, на финале были представлены 44 субъекта РФ из всех (8) федеральных округов страны.

Результаты финала:

Шахматы:
Мира Мурзагулова смогла занять 5 место среди 50 участниц! Это лучший результат от нашего округа на данных соревнованиях!

Настольный теннис:
Сазонова Вера впервые приняла участие на Всероссийском суперфинале Чемпионата АССК России. И показала хороший результат для первого раза - 6 место.

Мы поздравляем девушек и желаем им в дальнейшем побед и успехов!

Закончился также образовательный проект АССК.pro, в котором принимала участие наша активистка Орлова Дарья. В ходе проекта с участниками работали ребята из Ассоциации тренеров РСМ. По завершению проекта были вручены сертификаты о прохождении проекта.

Если ты также хочешь, как наши ребята, участвовать в суперфинале Чемпионата АССК, то ждём тебя в следующем году в вузовском этапе.