Выставка к Новому году

20 декабря состоялось открытие ежегодной выставки «Зимние мотивы», организованной факультетом социально-культурных коммуникаций.

Выставка приурочена к наступающему Новому году, а также направлена на пропаганду студенческого и детского творчества. На ней представлены не только рисунки, но и игрушки, куклы и поделки ручной работы! В этом году на выставке размещены работы студентов нашего университета и детей  из Центра детского творчества.

Помимо самих экспонатов, на открытии выставки можно было своими руками сделать ёлочную игрушку. Благодаря мастер-классу, каждый присутствующий смог сделать свои вкусные ёлочные игрушки. Ребята убедились, что украшать ёлку можно не только покупными игрушками, но и апельсинами с корицей. Это не только интересно и красиво, но и вкусно!

Выставка будет радовать своими экспонатами до 27 декабря на 1 этаже концертно-спортивного комплекса.