Выставка достижений студентов социально-гуманитарного факультета

Один из лучших студенческих советов СурГПУ - студенческий совет СГФ «Альянс» окидывает взглядом ушедший учебный год. Ребята сделали немало важного, полезного, запоминающегося.

«Уже позади учебный 2018-2019 год. Он был наполнен множеством событий, мероприятий и приключений для наших студентов и преподавателей.

В связи с этим стоит подвести итоги деятельности студентов нашего  факультета.

Начнем с творческих успехов.

В этом году мы на славу постарались в этом направлении!

Наши первокурсники с первых же дней проявили себя. На "Первовидении 2018" они заняли 2 место в номинации "Лучшая студенческая программа" и 1 место в номинации мода!

Помимо первокурсников, в этом году отлично поработал и состав студенческого совета "Альянс".

Корреспонденты нашего факультета выступили организаторами выставки "Юность комсомольская  моя". Студенческий совет представлял программу на "СНЕГовик" под названием "Какой Новый год?", на котором стал победителем  номинации "Лучшая факультетская ёлка" и "Лучший факультетский снеговик".

И хоть зимние достижения кажутся достаточно скромными, зато на фестивале "Студенческая весна" наши студенты выложились на все 100 процентов! Восемь дипломов в разных номинациях!

Помимо этого студенческий совет продолжил развитие проектов "Каникулы на социально-гуманитарном факультете", "7 шагов к сокураторству" и "Патриотизм начинается с тебя".

Наши студенты - люди не только творческие, но и очень спортивные!

За этот год факультетские команды заняли  3 место по мужскому волейболу и 2 место по женскому. Баскетбольная мужская  команда так же заняла 3 место и 2 женская.

Студенты СГФ заняли 3 место в гиревом спорте, турнире по шахматам, турнире по перетягиванию каната и соревнованиях по пулевой стрельбе. 2 место заняли по армрестлингу. На туристическом слете наши ребята заняли 1 место в туристической полосе для первых курсов и 3 место в туристической полосе для 2-3 курсов.

Нельзя не отметить в достижениях факультета победу группы Б-7071 в университетском конкурсе "Группа года 2018".

Хочется, говоря о заслугах, сказать и о тех, кто все это время шел рука об руку с нами, помогая преодолевать все преграды. Это наш преподавательский состав, который помогал нам в течение всего учебного года в реализации наших идей и, в дальнейшем, побед.

Спасибо Вам большое!

Так и пролетел учебный год...

Но конец это только начало.

Так что до встречи в сентябре: с новыми силами на новые вершины!

СС «Альянс»