Выставка агитационного плаката, посвященная выборам Президента Российской Федерации

12 марта в холле 1 этажа 2 корпуса СурГПУ дизайнерами факультета социально-культурных коммуникаций была организована выставка агитационного плаката, посвященная выборам Президента Российской Федерации.

Выставка проводится с целью привлечения внимания молодежи к важности участия в предстоящих выборах Президента. Представленные плакаты не подразумевают агитацию за какого-либо конкретного кандидата.

Авторы плакатов проявили фантазию, профессиональные навыки и воплотили оригинальные творческие задумки. Все представленные работы объединяет общая идея - каждый голос определяет собственное будущее, будущее его семьи и страны в целом.

Плакаты отличаются яркостью и простотой исполнения, в то же время привлекают внимание студентов и преподавателей!

Выбор за нами - наша страна, наш президент!