Сургутский государственный педагогический университет

Выпускник со «знаком качества»

Выпускники Сургутского педагогического, закончившие обучение на «отлично» и получившие «красные дипломы», - это совершенно уникальные люди.

За время обучения они смогли продемонстрировать все свои лучшие качества, напряженно трудились и получили заслуженную награду.

От всей души поздравляем наших успешных выпускников (бакалавров и магистров), желаем им успехов уже в статусе специалистов.

Факультет психологии и педагогики

Направление  «Дошкольное образование»

  • Гаджиева Эльмира Мамедовна, гр. Б-3062;
  • Дорохова Анастасия Сергеевна, гр. Б-3061.

Направление  «Начальное образование»

  • Егорова  Ирина  Витальевна, гр. Б-3021;
  • Казанцева Екатерина Вячеславовна, гр. Б-3021.

Направление «Специальное (дефектологическое) образование»

  • Григорьева  Екатерина  Михайловна, гр. Б-3111.

Магистратура

  • Зубко Мария Михайловна, гр.  М-5091
  • Собакинских  Оксана  Владимировна, М-5091,
  • Вечканова Елена Ивановна, М-5091
  • Хазбиева Лариса Тимирхановна, М-5091,
  • Левченко Инесса Геннадьевна, М-5111,
  • Хисамова Алсу Галияминовна, М-5061,
  • Титаренко Оксана Анатольевна, М-5061,
  • Мамедова Алия Телман  кызы, М-5021,
  • Елсукова  Дарья  Александровна, М-5021,
  • Эседова  Гульсина  Муталибовна, М-5021,
  • Пермикина Ольга Владимировна,  М-5021,
  • Иванюк Елена Александровна, М-5021,
  • Чиркова Татьяна Александровна, М-5021,
  • Квапиш Анна Владиславовна, М-5021.

Факультет управления

Направление  «Управление персоналом»

  • Даценко  Елена Александровна, гр. Б-3152,
  • Улямаева  Флорида  Тагировна, гр. Б-3152,
  • Нигматуллина  Лейсан  Ильдаровна, гр. Б-3151,
  • Анфалова  Наталья  Сергеевна, гр. Б-3151,
  • Вахменина Александра  Максимовна, гр. Б-3151,
  • Ротарь  Жанна Андреевна, гр. Б-3151,
  • Риске Элина Олеговна, гр.  Б-3151,
  • Коновалова Анастасия  Олеговна, гр. Б-3151.

Направление «Организация работы с молодежью»

  • Питинова  Диана Анатольевна, гр. Б-3241,
  • Лисицына Анжела Олеговна, гр. Б-3241.

Направление   «Экономика»

  • Утешева Анастасия Андреевна, гр.  Б-3181,
  • Путинцева  Екатерина  Витальевна, гр. Б-3181,
  • Казакова Екатерина Федоровна, гр. Б-3181,
  • Кунцевич  Маргарита  Владимировна, гр. Б-3181,
  • Арсамакова Залина Хамзатовна, гр. Б-3181,
  • Карпачева Елена Сергеевна, гр. Б-3181.

Магистратура

  • Чернова  Кристина Андреевна, гр. М-5221,
  • Капралов  Денис  Константинович, гр. М-5221,
  • Козин  Никита Анреевич, гр. М-5221,
  • Столярова  Елена  Владимировна, М-5161,
  • Юн  Маргарита Александровна, М-5161,
  • Ледина Надежда Юрьевна,  М-5161.

Факультет социально-культурных коммуникаций

Направление  «Социально-культурная деятельность»

  • Акулич  Татьяна  Игоревна, гр. Б-3201,
  • Баширова Ренара Раисовна, гр. Б-3201,
  • Жаворонко  Елена  Сергеевна, гр. Б-3201.

Направление «Изобразительное искусство»

  • Заудалова  Дарья  Сергеевна, гр. Б-3031,
  • Мусаева  Нигяр Азад  кызы, гр. Б-3031.

Магистратура

  • Трубицына  Мария Владимировна, гр. М-5201,
  • Васильченко Анна  Николаевна, гр. М-5201,
  • Гринь Елена Адамовна, гр. М-5201,
  • Парно  Вероника  Владиславовна, гр. М-5201.

Факультет физической культуры и спорта

Направление «Безопасность жизнедеятельности»

  • Евдокимова  Анастасия  Александровна, гр. Б-3131,
  • Янусова  Наталья  Сергеевна, гр. Б-3131.

Направление «Физическая культура»

  • Велькина Ольга Борисовна, гр.  Б-3011.

Направление «Адаптивная физическая культура»

  • Черникова Анна Алексеевна, гр.  Б-3191.

Магистратура

  • Серикова  Наталья  Ивановна, гр. М-5011.

Социально-гуманитарный факультет

Направление «История»

  • Хафизова Эльмира Иршатовна, гр. Б-3071

Магистратура

  • Горбушина  Анна  Вячеславовна, гр. М-5171,
  • Бурмистрова  Екатерина  Сергеевна, гр. М-5171,
  • Щиголь Юлия Владимировна, гр. М-5171,
  • Красовитова  Эльвира  Сергеевна, гр. М-5071,
  • Власова Дарья Александровна, гр.  М-5171.

Филологический факультет

Направление «Журналистика»

  • Дикун  Маргарита  Васильевна, гр. Б-3211,
  • Титоренко Яна Евгеньевна, гр. Б-3211,
  • Карабутова Кристина Игоревна, гр. Б-3211.

Магистратура

  • Сальманова  Зульфия  Фаильевна, гр. М-5081,
  • Полынцева  Ирна  Николаевна, гр. М-5081,
  • Бухтиярова  Ольга  Ярославовна, гр. М-5081,
  • Дубовик Ольга Олеговна, гр.   М-5041,
  • Марковенко  Екатерина Андреевна, гр. М-5041.