Всероссийская конференция «Психология развития в образовательной, организационной и клинической практике...»

Важное событие состоялось на факультете психологии и педагогики. 21 и 22 ноября студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели СурГПУ приняли участие в работе Всероссийской конференции с международным участием «Психология развития в образовательной, организационной и клинической практике: опыт научно-практической деятельности и перспективы развития».

В рамках конференции проводили публичные лекции и мастер-классы такие известные психологи, как Л.Ф. Обухова, В.В. Умрихин, Е.Л. Доценко. На конференции были затронуты проблемы современной психологии, ее истории и многие другие. Обсуждение было направлено на поиск путей решения актуальных научно-практических проблем в области образовательной, организационной и клинической психологии.