Всероссийская акция «Мое будущее»

Информируем Вас о Всероссийской акции «Мое будущее» в рамках реализации Всероссийской программы по развитию профориентации «Zасобой», которая состоится  в период с 16 ноября по 16 декабря 2020 года. Участники акции смогут пройти профориентационный тест, ознакомиться с историями профессионалов, узнать информацию о состоянии рынка труда и перспективах его развития, получить навыки самостоятельного мониторинга востребованности профессий.

Партнерами акции выступают:

• Комитет по социальной политике Совета Федерации ФС РФ;
  • Росмолодежь;
  • Финансовый университет при Правительстве РФ;
  • ГКУ города Москвы «Центр занятости населения города Москвы»;
  • портал HeadHunter.ru.

Доступ к участию в Акции может осуществляться как централизованно из образовательной организации, так и дистанционно с персональных электронных устройств школьников и студентов.

Участие в акции может стать проводником в мир профессий, поможет сделать обучающимся важный профессиональный выбор.

Подробную информацию вы можете прочитать на сайте.