Внимание, студенты!

Стены Педагогического запестрили фотографиями и яркими афишами, студенты в коридорах шепчутся и что-то бурно обсуждают. А всё почему?

Совсем скоро, а именно 12 сентября, состоятся выборы председателей всех студенческих объединений СурГПУ! В этот день каждая группа коллективно примет решение о том, кому выпадет честь возглавить студенческий совет факультета, совет по качеству образования, спортклуб «Беркут», волонтерское объединение «Сердце на ладони», пресс-центр «Наш формат», студенческий совет общежития.

Старосты групп факультета выразят мнения своих коллективов на отчетно-выборной конференции.  Итоги будут подведены после обработки информации. Кандидаты уже заявляют о себе. Выбор за тобой, студент!

С положением о выборах можно ознакомиться здесь.

Анна Никандрова