В СурГПУ стартовала приемная кампания

Дорогие абитуриенты и родители! Горожане и гости города!

В единственном профильном педагогическом вузе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Сургутском государственном педагогическом университете 20 июня началась приемная кампания.

Благодаря успешной инновационной, научно-методической, практикоориентированной работе преподавателей и студентов в 2016/2017 учебном году СурГПУ закрепил за собой статус одного из лидеров педагогического образования страны.

О качестве подготовки здесь свидетельствуют результаты Федерального интернет-экзамена бакалавров (ФИЭБ) студентов СурГПУ, которые стали одними из лучших в России в рамках своих направлений.

В университете учатся лучшие в России дошкольные педагоги, дефектологи, социальные проектировщики, мастера моды и эстрады, биатлонисты, специалисты по адаптивной физической культуре, лучшие в мире гиревики, каратисты и кикбоксёры и многие другие достойные студенты, подтвердившие свою успешность на олимпиадах, научных конференциях, профессиональных и творческих конкурсах, спортивных соревнованиях самого высокого уровня.

Напоминаем, что срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, – 7 июля.

Сейчас для вас, дорогие абитуриенты, наступает горячая пора. И важно сделать правильный выбор!

Всю необходимую информацию о приемной кампании нынешнего года вы сможете найти на нашем сайте во вкладке «Абитуриенту», перейдя по ссылке http://www.surgpu.ru/Abitur/.

Документы принимаются по адресу: 50 лет ВЛКСМ, 10\2, каб. 103.

На все ваши вопросы подробно ответят специалисты приемной комиссии по тел.: 8(3462)22-30-52.

Сургутский педагогический: вариантов много – решение одно!