V региональный форум «Экономика, образование, общество: в чем уникальность Сургута?»

Есть ли у Сургута будущее? Может ли здесь развиваться любое иное производство, кроме нефтегазодобычи? И кому это надо? Почему большинство  выпускников стремятся уехать и не хотят возвращаться?  Как сделать Сургут привлекательнее для молодежи? Такие вопросы волнуют практически всех жителей, во всяком случае тех, кто искренне любит свой город и хочет повлиять на его развитие. Именно таких людей мы приглашаем на V региональный форум «Экономика, образование, общество: в чем уникальность Сургута».

Тематические площадки Форума в формате OPEN  talks (без бумажки):

1. Перспективы Сургута. Старшеклассники Сургута о стратегии города 2030

2. НКО – третий сектор экономики в отражении образа города.

3. Будущее Сургута. Как Сургуту стать привлекательнее для молодежи?

4. Предпринимательство в Сургуте. Какой бизнес можно открыть только в Сургуте?

5. Культура Сургута. Как воспитать духовную личность в условиях цифровой экономики?

6. В Сибирь, но не на каторгу! Иностранцы находят собственную идентичность в Сургуте.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Приглашаем вас принять активное участие на дискуссионных площадках нашего сайта уже сейчас: www.forum86.ru

Если вы хотите добавить свою тему для обсуждения на дискуссионных площадках, принять участие в работе форума 26, 27 октября – звоните! 8(982)140-04-95

Организаторы:

Администрация г. Сургут

Сургутская торгово-промышленная палата

Международный образовательный центр «Лингва»

Информационные партнеры:

Телекомпания «СургутИнформТВ»