Уважаемые читатели!

Открыт тестовый доступ к электронной библиотеке издательского дома «Гребенников».

Доступ предоставлен до 31 марта 2017г. в сети вуза.

Адрес для работы: http://grebennikon.ru

В электронной библиотеке представлено свыше 30 периодических изданий по маркетингу, менеджменту, финансам, управлению персоналом. Значительная часть статей опубликована в журналах, включенных в список ВАК МОН РФ.

Зарубежные материалы представлены с разрешения таких всемирно известных издательств, компаний и учебных заведений, как Elsevier, Emerald, Harvard Business Review, Swedish Scholl of Economics, University of Chicago Press, American Marketing Association, Berlin MBA, Academy of Marketing Science и др.

Электронная библиотека имеет рубрикатор по 250 темам, аннотации к статьям, дает возможность поиска статей по авторам, названию и ключевым словам. Статьи можно просматривать через интерфейс сайта или скачивать в формате PDF.

Консультации по работе в ЭБС можно получить в читальных залах библиотеки и в отделе библиотечно-информационных технологий (тел. 36-31-25, доб. 3-118)