Утро понедельника…

Холодное серое утро. Оно не просто хмурое, оно наполнено некой скукой, к тому же это самый сложный, по мнению многих, день недели – понедельник…Кто же захочет радоваться такому утру? Инициативные студенты факультета управления решили разнообразить это угрюмое время суток «жителей» СурГПУ!

«Мы очень хотели подарить нашим студентам и преподавателям немного радости, ведь, как правило, каждое утро нужно встречать с улыбкой!»

13 октября с 08:20-09:00 на первом этаже третьего корпуса, не умолкая, звучали любимые музыкальные композиции! У самого входа с улыбкой встречали студентов и преподавателей наши доблестные студсоветчики, предлагая небольшую порцию антистресса (яркие вкусные карамельки)! Сказочные персонажи ловили в свои объятия самых сонных ребят, танцевали с ними и заряжали волной позитива!

Спасибо вам огромное, дорогие студенты и преподаватели, за позитив, благодаря вашим улыбкам и приятным словам мы будем стараться делать ваше утро радостным как можно чаще!

Комова Е.Н., замдекана по ВР ФУ

Фото: Казакова Екатерина гр. Б-3181