Сургутские абитуриенты готовятся к поступлению в вуз

В Информационно-методическом центре департамента образования Администрации Сургута 10 января состоялось онлайн-консультирование выпускников школ города и их родителей. В режиме видеоконференции одинадцатиклассники всех городских школ получили полную актуальную информацию о правилах поступления в вуз, о вступительных испытаниях, новых направлениях подготовки, перечне необходимых документов и сроках их подачи.

Сургутский педагогический университет представляли Маргарита Юн, специалист центра «Карьера», и Роман Зоткин, начальник отдела заочного обучения. Помимо СурГПУ на встрече присутствовали представители департамента образования г. Сургута, Сургутского государственного университета, Сургутского института нефти и газа, УМВД России по городу Сургуту, ФКУ ЛИУ-17 ФСИН России по ХМАО-Югре и военного комиссариата Сургута и Сургутского района.

Такой формат встреч со школьниками и родителями очень удобен, т.к. позволяет  сразу охватить все школы города и представить актуальную информацию.

Тем, кто не смог присутствовать на встрече, мы напоминаем, что всю необходимую информацию о правилах поступления на 2019 год старшеклассники могут найти на нашем сайте в разделе «Абитуриенту».

Маргарита Юн

Центр «Карьера»