СурГПУ за здоровый образ жизни!

9 и 10 октября в конференц-зале СурГПУ состоялся круглый стол, посвященный пропаганде здорового образа жизни, с ярким креативным названием "PROздоровый образ жизни".

Цель данного мероприятия - рассказать студентам о вреде психоактивных веществ, которые пагубно влияют на жизнь человека.

Тема круглого стола оказалась весьма актуальной, и студенты принимали активное участие в разговоре, задавали животрепещущие вопросы и, конечно же, высказывали свою точку зрения, иногда не совпадающую с мнением приглашенных экспертов.

Организаторы круглого стола отметили, что студенты СурГПУ неравнодушны к проблемам современности, ведут здоровый образ жизни и стремятся пропагандировать его в среде сверстников.

Считаем подобные встречи полезными, поскольку они формируют четкое отрицательное отношение к психоактивным веществам в молодежной среде, имеют просветительскую и профилактическую направленность.

Виктория Ильина, филологический факультет