Студенты в Ледовом метали валенок

В празднике участвовали не только нынешние студенты, но и взрослые горожане и их дети. Гостей  ждала зажигательная программа от студентов Педагогического, захватывающие конкурсные задания и приятные сюрпризы и подарки. Например, юноши и девушки, первокурсники и выпускники пытались поймать удачу за хвост, вернее, символ радости – овечку!

Овечка не давалась, а ноги фигуристов с непривычки заплетались, ведь дело происходило на скользком льду! Кроме того, студенты заплетали друг другу косы из лент, а также метали валенок. Также все желающие смогли сфотографироваться с ростовыми куклами: Лисом, Медведем и Пингвином.
Заряд бодрости и отличного настроения получили все участники ледового праздника. Татьянин день в Ледовом СурГПУ отметил уже в шестой раз.

Елена Курилова,
Центр информации