Стать успешнее в проектной деятельности

10 ноября 2017 г. центр молодежных инициатив СурГПУ совместно с  руководителем психологической службы Верхоглядовой Галиной Васильевной провел для самых активных студентов вузовских объединений семинар под названием «Как достичь успеха». Студентам был предложен способ поиска навыков, которых им недостает для достижения поставленных целей, а также предложен вариант взаимопомощи друг другу. То есть каждый студент мог обучить тем навыкам, которыми обладает, тех, кто хотел бы их приобрести.

После тренинга директор ЦМИ Чуйкова Ирина Владимировна рассказала о том, как нужно составлять проекты, где искать идею и как ее реализовывать. Все оказалось достаточно просто, нужно всего лишь обратить внимание на проблемы общества и попытаться предложить их решение.

Следующее мероприятие по разработке проектов состоится 27 ноября в 16:30, на котором эксперты нашего университета помогут студенческим объединениям улучшить их реализующиеся проекты.

Валентина Самсонова, специались ЦМИ