Широта твоих возможностей

Проект «Широта твоих возможностей» реализуется в течение 5 лет на факультете физической культуры и спорта.

Социальная значимость данного проекта заключается в создании благоприятных социально-педагогических условий для социализации и привлечения к здоровому образу жизни, физкультурно-оздоровительной деятельности студенческой молодежи, лиц с ограниченными возможностями здоровья и маломобильных групп населения через проведение различных мероприятий.

Целью проекта является формирование у студенческой молодежи системы профессиональных компетенций в условиях осознания выбранной профессии и готовности к взаимодействию с лицами с инвалидностью и маломобильными группами населения на основе укрепления толерантности и вовлечения их в оздоровительно-реабилитационную, физкультурно-спортивную деятельность, поддержания здорового образа жизни.

Недавно проект «Широта твоих возможностей» завоевал призовое первое место на Всероссийском конкурсе «Формула здоровья», организованном Виртуальным институтом развития образования.

Поздравляем студента ФФКиС группы 0191 Щербаченко Андрея и к.п.н., доцента кафедры теории и методики физического воспитания Сетяеву Наталью Николаевну с победой!

Студентка группы Б-2191

Скорнякова Марина