«Сбербанк» и СурГПУ становятся ближе

Вы, наверное, заметили, как изменился «Сбербанк» за последние несколько лет: исчезли очереди, изменились интерьер офисов и стиль обслуживания.

Компания развивается, и ей нужны сотрудники. Благодаря Центру «Карьера» СурГПУ, который содействует трудоустройству выпускников вуза, 17 октября в конференц-зале 3 корпуса представители «Сбербанка» встречались со студентами нашего университета.

Перед студентами выступили управляющий Сургутским отделением «Сбербанка» Саиткулов Ильдус Фаргатович, его заместитель Альмухаметов Артур Ильдарович (куратор корпоративного блока), начальник отдела прямых продаж Вайсберг Ефим Ефимович, менеджер по продаже зарплатных проектов Миронов Андрей Владимирович. Вела встречу Филатова Елена Викторовна, специалист по работе с персоналом.

Мы услышали историю восхождения по карьерной лестнице от Ильдуса Фаргатовича, посмотрели видеоролик о перспективном сотруднике Андрее Владимировиче, порадовались за старейший банк России, оценив показатели результативности в презентации Елены Викторовны.

Присутствующие (педагоги и студенты разных курсов и направлений подготовки) могли задать вопросы, услышать компетентное мнение специалиста, получить индивидуальную консультацию.

А вывод можно сделать только один: если ты целеустремленный молодой человек с высшим образованием, готовый трудиться, строить свою карьеру, «Сбербанк» – это неплохой вариант.

ЦИиСО