Результаты конкурса психологической инфографики!

Уже традиционным событием декабря месяца для кафедры психологии СурГПУ становится проведение конкурса психологической инфографики, проводимого в 2017 году в рамках учебной дисциплины «Основы саморазвития личности».

Участникам конкурса было предложено подумать о том, что такое успешность профессиональной деятельности и какова роль психологии в их будущей профессиональной жизни. Коллективами студентов-первокурсников всех факультетов нашего университета было подготовлено более 50 творческих работ, посвященных заявленной тематике.

Членами жюри выступили будущие психологи (студенты гр. Б-6091 и Б-5091), которые оценивали работы участников конкурса по ряду критериев:

- научность представленных данных,

- полнота раскрытия проблемы,

- полезность представленной информации,

- творческий подход,

- эстетичность.

По результатам подведения итогов члены жюри решили признать победителями конкурса психологической инфографики следующих участников:

1 место – студенты гр. Б-7121 Кашенцен Александра, Деглан Владисла, Олейник Анастасия (руководитель Ефремова А.В.),

2 место – студенты гр. Б-7031 Брынза Алина, Тришина Ирина, Магомедова Филадельфия (руководитель Ефимова А.А.),

3 место – студенты гр. Б-7071 Ромашев Алексей, Хампиева Кристина, Бунакова Светлана, Дулич Татьяна (руководитель Ефремова А.В.).

Поздравляем победителей!

Вас ждут благодарственные письма и подарки.

Мы ждем активных, творческих, интеллектуальных участников и в следующем году!

Петрова Дина Борисовна - зав. кафедрой, доцент.