Путешествуй, не выходя из вуза!

28.01.15 состоялось торжественное открытие межконтинентального кафе «ЭКВАТОР» на базе факультета управления!

В течение нескольких месяцев шла усердная подготовка: создание модели проекта, сбор средств среди студентов факультета, закупка необходимого инвентаря. И наконец, в морозном январе, когда студенты и преподаватели наслаждались зимними каникулами, на этаже велась активная подготовка кафе к эксплуатации!

«Создавая нечто новое, мы вместе способны совершенствовать целое пространство нашего родного факультета  с целью демонстрации наилучших практик!»

Теперь на этаже факультета стало еще уютнее и теплее, коридор наполнился приятным ароматом свежесваренного кофе, а улыбок по утрам стало намного больше, ведь «ЭКВАТОР» объединил в себе счастливые воспоминания о путешествиях наших студентов в разные уголки мира!

Данное кафе представляет собой своеобразную лабораторию, в рамках которой студенты могут отрабатывать огромное количество практик, потому что именно в таких пространствах на сегодняшний день работают современные успешные компании!

Это не просто кафе, где можно выпить чашечку бодрящего кофе и пообщаться, это кафе для того, чтобы наши студенты учились правильно взаимодействовать друг с другом и создавать новые интересные идеи!

Отвечая на вопрос, который задают уже некоторое время – «Откуда все это?», мы можем сказать, что благодаря желанию студентов сделать можно многое, не прибегая к большим затратам (подробная смета расположена на информационных карточках в кафе).

Все мы бесконечно благодарим декана факультета управления Волосникову Елену Алексеевну! Именно благодаря Вам факультет не просто успешно функционирует на протяжении многих лет, но и по-настоящему живет! Вы смогли сделать то, что под силу только творцу-новатору! Мы Вас очень любим и ценим!

Отдельно хотелось бы поблагодарить плотника Нацаренус Виктора Ивановича и электрика Чужмарь Николая Григорьевича! Благодаря Вам мы смогли решить технические трудности, связанные с обустройством нашего кафе!

Комова Е.Н.,

зам. декана по ВР ФУ