Преподаватель СурГПУ в числе победителей "Лидеров России"

Преподаватель кафедры социально-экономического образования и философии Анна Михайловна Задимидченко приняла участие в полуфинале и финале Конкурса «Лидеры России» по специализации «Наука».

Конкурс проходил в Москве с 16 по 18 марта. Участники конкурса сначала прошли контрольное тестирование по числовым и вербальным способностям, а также тест по научно-техническому развитию России. После этого все участники соревновались в течение 2-х дней в решении кейсов по работе научно-образовательных центров, научно-исследовательских институтов, высших учебных заведений и прочих субъектов научной и образовательной деятельности.

По итогам Конкурса Анна Михайловна вошла в ТОП-100 финалистов и стала единственной представительницей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в финале конкурса.

Поздравляем Анну Михайловну с этой уверенной победой и желаем дальнейших успехов!

Коллектив кафедры

социально-экономического образования и философии