«Праздник Новогодней сказки»

22 декабря 2015 года кафедрой лингвистического образования и межкультурных коммуникаций проведено традиционное мероприятие «Праздник Новогодней сказки» для студентов и гостей СурГПУ. Выступления студентов и школьников  со сказками на английском языке прошли в интересной и  увлекательной форме. Совместными усилиями  студентов СурГПУ и обучающихся МБОУ СОШ №46 с УИОП все присутствующие, кто пришел посмотреть на «Праздник новогодней сказки», попали в атмосферу зимнего волшебства, получили массу удовольствия, праздничное настроение, а также смогли стать участниками новогодней фото- и видеосессии.

Свое вокальное и театральное мастерство продемонстрировали студенты факультета социально-культурных коммуникаций, факультета управления, факультета психологии и педагогики, факультет физической культуры и спорта, а также самые юные участники, подопечные Данилюк Л.Г. и Мигербишкеной Л.В. (учителя МБОУ СОШ №46 с УИОП).

В сказках были  песни, танцы, прекрасные сказочные образы и персонажи,  а также множество других приятных сюрпризов.

Проведенное мероприятие надолго останется в памяти всех присутствующих как чудо новогодней сказки!

Коллектив кафедры ЛингвОМКК поздравляет всех с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством!

Пусть Новый год принесет в вашу жизнь только самые хорошие и положительные эмоции, а светлый и прекрасный праздник Рождества Христова согреет душу и подарит надежду на лучшее будущее. Желаем Вам осуществления всех заветных желаний, безграничной удачи во всех ваших начинаниях, новых интересных проектов!

К.п.н., преподаватель кафедры ЛингвОМКК

Санникова Ирина Ростиславовна