Сургутский государственный педагогический университет

Отличники – 2018

Выпускники нашего университета, получившие «красные дипломы», - это особенные студенты, которым по плечу решение серьезных профессиональных вопросов.

Во время обучения они демонстрировали все свои лучшие качества, напряженно трудились и получили заслуженную награду.

От всей души поздравляем наших успешных выпускников (бакалавров и магистров), желаем им успехов уже в статусе специалистов.

 

Социально-гуманитарный факультет

Панина Валерия Анатольевна, гр. Б-4141

Кулинич Екатерина Юрьевна, гр. М-6171

 

Факультет социально-культурных коммуникаций

Казакова Юлия Александровна, гр. Б-4201

Саликаева Татьяна Владиславовна, гр. Б-4201

Балькина Ксения Владимировна, гр. Б-4101

Агаева Алена Анатольевна, гр. М-6201

Майборода Алена Валерьевна, гр. М-6201

Маринова Анна Андреевна, гр. М-6201

 

Факультет психологии и педагогики

Власенко Кристина Евгеньевна, гр. Б-4021

Заломская Екатерина Анатольевна, гр. Б-4061

Лисейко Мария Васильевна, гр. Б-4021

Купцова Юлия Николаевна, гр. Б-4111

Быкова Карина Сергеевна, гр. Б-4111

Каменская Ирина Витальевна, гр. М-6021

Гаспарян Татьяна Вячеславовна, гр. М-6021

Нехайчик Светлана Вячеславовна, гр. М-6091

Шайда Анна Сереевна, гр. М-6091

Мамедова Айгюл Мобил кызы, гр. М-6091

Булахова Светлана Сергеевна, гр. М-6091

Рогова Любовь Юрьевна, гр. М-6061

Корчагина Екатерина Петровна, гр. М-6061

Васянович Полина Сергеевна, гр. М-6021

Еременкова Мария Евгеньевна, гр. М-6021

Зинурова Анна Александровна, гр. М-6021

Филатова Валентина Ивановна, гр. М-6021

Сорокина Анастасия Владимировна, гр. М-6111

Тужикова Валерия Дмитриевна, гр. Б-4021

 

Факультет управления

Бобкова Алена Сергеевна, гр. Б-4181

Бондаренко Юлия Александровна, гр.Б -4181

Боховодинова Гулнозахон Абдисоломхоновна, гр. Б-4151

Бутывская Ольга Андреевна, гр.  Б-4181

Дубинина Юлия Олеговна, гр. Б-4151

Иванова Алена Витальевна, гр. Б-4152

Касьян Екатерина Владимировна, гр. Б-4251

Ковылина Алена Александровна, гр. Б-4051

Марченко Анна Юрьевна, гр. Б-4231

Машинцова Дарья Сергеевна, гр. Б-4181

Скороход Юлия Юрьевна, гр. Б-4181

Сусолкина Юлия Олеговна, гр. Б-4181

Тумба Наталья  Дмитриевна, гр. Б-4051

Тухватуллина Ирина Игоревна, гр. Б-4181

Бондарева Екатерина Ивановна, гр. М-6221

Терзи Екатерина Ильинична, гр. М-6221

Лосева Екатерина Александровна, гр. М-6221

Сидоркина Елена Владимировна, гр. М-6221

Юмагужина Алина Рушановна, гр. М-6161

Тулина Юлия Тагаровна, гр. М-6161

Югай Ирина Васильевна, гр. М-6161

 

Филологический факультет

Павлова Лариса Андреевна, гр. Б-3041

Боровских Татьяна Александровна, гр. Б-3041

Ганеева Лейла Иратовна, гр.  Б-3041

Совершеннова Нинэль Николаевна, гр.  Б-3041

Климченко Мария Евгеньевна, гр.  Б-3041

Амонотиди Елена Олеговна, гр.  Б-4211

Поткина Александра Александровна, гр.  Б-4211

Филина Яна Андреевна, гр.   Б-4211

Бахир Полина Алексеевна, гр.  Б-4211

Баскакова Елена Александровна, гр.  Б-3081

Зубайраева Мадина Руслановна, гр.  Б-3081

Минина Мария Александровна, гр.  Б-3081

Первухина Валерия Алексеевна, гр.  Б-3081

Нагель Виктория Ивановна, гр.  М-6081

Чумак Юлия Сергеевна, гр.  М-6081

Носовец Елена Александровна, гр.  М-6041

Ковальская Марина Александровна, гр. М-6041

Фокина Ирина Владимировна, гр.  М-6041

Есенеева Алеся Николаевна, гр. М-6041

Самарцев Вадим Юрьевич, гр.  М-6041

Пучинкина Альбина Владимировна, гр. М-6082

Дрягина Виктория Игоревна, гр. М-6082

 

Факультет физической культуры и спорта

Балычева Ксения Анатольевна, гр. Б-4011

Денисенко Екатерина Николаевна, гр. Б-4131

Орлов Михаил Сергеевич, гр. Б-4131

Чепурная Кристина Владимировна, гр. Б-4191

Киласьев Иван Александрович, гр. М-6011

Новоселова Анна Андреевна, гр. М-6131

Хомячук Александр Владимирович, гр. М-6131