Открылась фотовыставка «Факультет в лицах»

24 октября на факультете социально-культурных коммуникаций была открыта фотовыставка «Факультет в лицах», подготовленная группой Б-8201 под руководством Марии Владимировны Вороновой, заместителя декана по ВР.

На выставке представлено большое количество работ, которые передают видение фотографами своего факультета. Можно найти работы студентов факультетов социально-культурных коммуникаций, физической культуры и спорта, психологии и педагогики. Благодарим эти факультеты за участие! Примечательно, что во время открытия участники и зрители могли перекусить, а деньги, вырученные на этом фуршете, пойдут в фонд помощи многодетной матери, проживающей в Сургуте. Присутствующие получили много положительных эмоций, ведь очень интересно наблюдать за творчеством своих друзей и знакомых, а также видеть себя на снимках! Выставка будет работать на первом этаже 2 корпуса до конца месяца для всех желающих.