От выпускника - студенту

С 17 января в СурГПУ, стартовала насыщенная программа празднования Дня российского студенчества, в которую включены все 14 студенческих объединений университета. Каждое мероприятие уникально, имеет свой характер, а принять участие сможет любой желающий. Для этого необходимо лишь заглянуть на страницы студенческих объединений в Инстаграм и Вконтакте, а также в официальные паблики СурГПУ. В онлайн программу празднования вошли:

• Конкурс мемов «Смех студенчества».
  • Фотоконкурс  «Студенчество в моих глазах».
  • Видеофлешмоб «Я студент».
  • Синквейн.
  • Тематический квиз о студенческом спорте и приближающейся зимней олимпиаде.
  • Викторина «5 студенческих вопросов Кота Ученого».
  • Онлайн-викторина «Процветание студенчества».
  • Видеоролик «Как меня изменила студенческая жизнь».
  • Рубрика #СтудМем (запуск рубрики студенческих приколов).
  • Сториз-квест «Всезнайка» (вопросы о науке и образовании).
  • Квиз «Викторина Ивановна».
  • Акция-фотоэстафета «Мое студенчество» (для студентов, выпускников и преподавателей СурГПУ; посты с фото, сделанными во время занятий и мероприятий несколько лет назад и сейчас).
  • Акция «Поздравь студента» (создание видеопоздравлений от иногородних студентов СурГПУ на фоне достопримечательностей родного города с рассказом о мотивации выбора вуза).
  • Университетский QR-квест с поздравлениями преподавателей и творческий экспресс-конкурс на самый интересный пост по теме «Заметки студента».

А в это время выпускники из разных уголков нашей страны уже спешат поздравить студентов родного Педагогического с одним из самых важных праздников и напоминают о том, что студенчество – невероятная, неповторимая и яркая пора, которую, непременно нужно впустить в свое сердце!

С праздником, дорогие студенты!