Определены председатели студсоветов

Как известно, 12 мая решились вопросы, связанные с перспективами развития студенческого самоуправления в СурГПУ. На шести факультетах прошли выборы председателей студенческих советов.

По результатам голосования на 2015-2016 учебный год председателями факультетов СурГПУ определены:

ФПиП - Аветисян Моника;
ФФ - Урсаки Мария;
ФУ - Казакова Екатерина;
СГФ - Каралкина Анна;
ФСКК - Лаврик Елена;
ФФКиС - Коблова Валерия.

По итогам выборов Обьединенным Советом Обучающихся (ОСО) совместно с пресс-центром СурГПУ «Наш формат» была организована встреча, где новоиспеченные председатели представляли свои программы, говорили о планах, задачах, которые они перед собой ставят. Каждый старался показать свои сильные стороны,  рассказать, что нового он готов привнести в жизнь родного факультета и как он поведет за собой остальных, чем будет мотивировать студентов. По окончании выступлений организаторы подготовили для участников небольшой сюрприз.

Затем была организована пресс-конференция, на которой  победившим на выборах пришлось отвечать на вопросы журналистов. Вопросы последовали разные, в том числе и каверзные, но участники не растерялись, ни один вопрос не остался без ответа. Как известно, любые слова нужно подкреплять делами, что, собственно, и пообещали нам студсоветчики! С первого сентября лидеры настроены доказать, что они достойны высокого звания Председатель студенческого совета.

Студенческий пресс-центр «Наш формат»