Объявлен отборочный этап конкурса «УМНИК СурГПУ-2017»!

Уважаемые студенты и молодые ученые СурГПУ! У Вас есть уникальная возможность представить свои проекты на отборочном этапе конкурса «УМНИК СурГПУ-2017».

При успешном прохождении конкурсного отбора вы можете принять участие в финальном мероприятии конкурса «УМНИК», которое состоится на базе АУ «Технопарк высоких технологий – Югры», г. Ханты-Мансийск.

Финалисты конкурса получат грантовую поддержку в размере 500 000 руб. на реализацию своей научно-технической идеи, инновационного проекта.

Обращаем ваше внимание, что по решению организационного комитета Фонда содействия инновациям, в конкурсе могут принять участие все желающие (бакалавры, магистранты, аспиранты, молодые ученые), основное ограничение - возраст участников не должен превышать 30 лет.

Не упустите возможность и регистрируйте свои проекты на сайте конкурса УМНИК-2017 (полуфинал СурГПУ).

Копии заявок просим отправлять на адрес электронной почты оргкомитета отборочного этапа конкурса «УМНИК СурГПУ-2017» niir@surgpu.ru

Дата окончания приема заявок - 20.09.2017.

Очная защита проектов состоятся 22.09.2017 в 16.00 по адресу ул. Артема 9, ауд. 204.

Тел: 22-31-81 (доб. 230), 62-07-30.