Мы начинаем обратный отсчет …

Ребята! Студенты! Первокурсники! Уважаемые преподаватели и сотрудники альма-матер!

А вы помните, какое грандиозное мероприятие нас ожидает? К нему готовится каждый "новобранец" нашего университета. И времени на подготовку катастрофически не хватает - дорога каждая минуточка.

Конечно, вы поняли, что речь идет о "Первовидении". Этот конкурс дает возможность увидеть, на что способно наше поколение первокурсников, и заявить о себе. Давайте же поддержим конкурсантов, ведь эти смельчаки проделывают нелегкий ежедневный труд, чтобы порадовать нас своими профессиональными (иногда любительскими) номерами. СурГПУ - просто сокровищница талантливой молодежи, так что WELCOME, дорогой студент, на гала-концерт 22 октября в 17.00. «Место встречи изменить нельзя». Приходи, будет жарко!

Но это еще не все! Мы начинаем обратный отсчет и на протяжении оставшихся до "Первовидения" дней будем снабжать вас необходимой информацией.

Следите за обновлением новостей на трех информационных площадках СурГПУ (сайт, Со Фа, Подслушано), следите за «Секретными материалами «Первовидения» - специально созданным студенческим пресс-центром проектом!

Юлия Екимова, корреспондент пресс-центра СурГПУ "Наш формат"