Мой вуз – мой дом

Быть первокурсником - значит быть одной из самых важных составляющих вуза, ведь именно с первого курса все начинается.

С первого дня «первашам» говорили, что университет станет нашим вторым домом. Все недоумевали: «Как же так может быть?» Большинство  и до сих пор не может этого понять. Но многие уже прониклись этой мыслью, ведь их ждет огромное количество различных мероприятий, в которых новобранцы стараются участвовать как можно активнее.

Сургутский педагогический предоставляет безграничные возможности каждому студенту. Хочется участвовать везде. С этого интереса и начинается активность студента в жизни университета. В первом семестре появились первокурсники-активисты, которые стараются не пропустить ни одного мероприятия.

Но нельзя не заметить и по-особому добрую обстановку внутри университета, теплые отношения как среди студентов, так и студентов с преподавателями. В СурГПУ каждого можно назвать добрым и отзывчивым человеком, ведь к кому бы ни обратился, любой попытается помочь.

Хотелось бы, чтобы эта теплая дружеская обстановка не менялась никогда, и радушная атмосфера творчества, взаимопонимания и в дальнейшем ждала каждого первокурсника в стенах вуза.

Уверена, что так будет всегда.

Дорогой университет! В год празднования 30-летнего юбилея хочу пожелать тебе успехов, процветания, новых побед и отличных студентов!

Артименко Кристина, группа Б-5211