«Мечты сбываются в СурГПУ!» - завершился конкурс для абитуриентов

Подведены итоги конкурса для старшеклассников, организованного отделом по связям с общественностью СурГПУ, который состоялся на странице университета в социальной сети «Вконтакте».

С 15 по 29 мая абитуриенты присылали свои рассказы о будущем, в котором они – уже студенты Педагогического. Победителя оказалось два. В соответствии с Положением о конкурсе первого выбрали пользователи соцсети. Наибольшее количество голосов набрал Александр Ершов, который собирается поступать в этом году на направление подготовки «Физическая культура и Основы безопасности жизнедеятельности». Оргкомитетом объявлена еще одной победительница, ей стала учащаяся педагогического класса школы №12 Ульяна Маркова. И пусть Ульяна будет поступать в вуз только через год, но она уже сейчас твердо знает, какой старт станет лучшим в ее карьере. Факультет психологии и педагогики ждёт ее с нетерпением.

Мы благодарим всех участников конкурса и желаем удачи при сдаче экзаменов!

Евгения Цветкова