Лучший молодой менеджер учится на социально-гуманитарном факультете

Студенты социально-гуманитарного факультета СурГПУ  достойно представили свой факультет и вуз на Всероссийском фестивале-конкурсе «Я-менеджер культуры», который проходил в г.Тюмень с 6 по 7 ноября 2015 года.

Копилка факультета пополнилась очередной коллекцией дипломов. Так, студенты Астапенко Юлия (Б-2141), Живаев Олег (Б-2141), Койнов Игорь (Б-5141), Шостак Екатерина (Б-4141), Титова Людмила (Б-4141), Маликова Гульнара (Б-2141) стали лауреатами II степени в визитной карточке, лауреатами III степени в конкурсе «Импровизация», «Социальных проектов», «Общекомандный зачет». А  студентка группы Б-2141 направления «Туризм» Маликова Гульнара была признана Всероссийским жюри – Лучшим молодым менеджером!

Достойным завершением поездки в г.Тюмень стал диплом за II место ( Проект «Югра-территория ценностей») в конкурсе социальных проектов в Международном конкурсе «Пассионарии культуры» г.Тюмень, который параллельно проходил в столице Тюменской области.