«Кухня организатора»

- Я - менеджер социально-культурной деятельности
- А! Тамада что ли?

Как часто вы сталкивались с таким мнением? Мы - тысячу раз.
Из проблемы вытекает решение!

22 марта в 15:00 в СурГПУ пройдет мероприятие под названием «КУХНЯ ОРГАНИЗАТОРА», где соберутся «шеф-повара» по организации мероприятий в нашем городе. Именно они раскроют секреты приготовления "вкусного" мероприятия.

Спикеры:

• Алена Гринь - выпускница СурГПУ. Руководитель праздничного агентства "Капитошка". Занимается организацией и проведением мероприятий.Проводит интерактивные программы для детей. Детский аниматор.
  • Екатерина Третьякова - выпускница СурГПУ, в прошлом помощник ректора СурГПУ, на данный момент главный специалист отдела молодёжной политики, организатор городских проектов и программ, креатор и ведущая.
  • Оксана Князева - выпускница СурГПУ. Руководитель EVENT-агентства. Организатор и ведущая мероприятий различного формата.

Место проведения: ул. Артема, 9, 2 корпус, аудитория 218.

Приходи, будет интересно!
Мы ждём именно тебя!