«Кухня организатора» работала на факультете СКК

Стартовое мероприятие «Кухня организатора» в рамках программы неформального образования «Школа организатора» прошло 23 декабря на факультете социально-культурных коммуникаций.

Форматом встречи стала открытая дискуссия, где каждый желающий мог задать интересующий его вопрос специально приглашённым гостям. Ими стали: свадебный организатор и распорядитель Сачкова Елена, директор студии изобразительного искусства «Флай» Хасанова Вера и преподаватель художественной студии «ArtLab» Часовская Ольга. ⠀

В ходе встречи каждый из приглашённых спикеров поделился личным опытом профессионального пути, а также поведал слушателям свой секрет успеха.

Сачкова Елена рассказала, как же выглядит закулисье прекрасных и красивых свадеб, и показала, что организация свадеб - это не только красиво и радужно, но и очень серьезно и ответственно. Также Елена рассказала, как она пришла от офиса к роскошным свадьбам. Хасанова Вера поведала становление студии изобразительного искусства «Флай» и поделилась своими работами. В ходе выступления также рассказала о своём обучении в СурГПУ и даже встретила в зале своих воспитанников.

Часовская Ольга подошла к встрече с неформальным и весёлым подходом. Ольга рассказала о том, как шла к своему успеху с самого детства, представила некоторые из своих работ по рисунку и дизайну. Напоследок Ольга оставила самое интересное – room tour по студии ArtLab.

В конце мероприятия выступающие получили мини-подарки от факультета. А программу неформального образования «Школа организатора» мы считаем открытой.

СКК