Конкурс "Юный менеджер СКД"‍

В преддверии скорого старта приемной кампании в Сургутском государственном педагогическом университете на факультете социально-культурных коммуникаций в онлайн формате состоялся конкурс "Юный менеджер СКД"‍.

В этом году участие в конкурсе приняли старшеклассники не только Сургута, но и Сургутского района.

Конкурсанты продемонстрировали свои таланты, знания в социально-культурной сфере и смекалку в решении ситуационной задачи.

Проявить себя участники смогли в 4 этапах конкурса:

• самопрезентация;
  • творческая визитка;
  • квиз;
  • решение кейса.

По результатам этапов абсолютным победителем стала Мамонова Александра, ученица 8 Б класса Федоровской СОШ №5. Члены жюри отметили раскрепощённость и уверенность участницы на этапе «Самопрезентация», а также хорошо поставленную речь и правильное изложение своих мыслей!

На втором этапе «Видеовизитка» Александра продемонстрировала актёрское мастерство, ответственный подход к исполнению творческого номера, целостность образа, патриотическое отношение и актуальность выбранного произведения.

Также школьница показала лучший результат по итогам финального этапа конкурса – «Профи квиза», продемонстрировав профессиональный подход к решению кейс-задания с использованием алгоритма организации мероприятий. Такой подход говорит о наличии у участницы опыта проведения и реализации подобных мероприятий.

Мы поздравляем Александру с заслуженной победой и будем рады видеть ее в наших проектах, а в дальнейшем и в качестве студентки факультета социально-культурных коммуникаций.

Воронова М.В., Румбина Д.И., старшие преподаватели кафедры СХО,

студенческий совет ФСКК.