Конкурс проектов «От качества управления к качеству жизни»

Уважаемые руководители образовательных организаций! Факультет управления Сургутского государственного педагогического университета приглашает обучающихся Ваших школ принять участие в конкурсе проектов «От качества управления к качеству жизни», который состоится 18 апреля 2020 года.

Цель конкурса: профессиональная ориентация учащихся и студентов в области управления качеством жизни.

Формы участия в конференции:

Очная:

- выступление c докладом на секции. Время выступления с секционным докладом ограничивается 7 - 8 минутами.

- участие в качестве слушателя, участие в дискуссии.

Заочная:

- предоставление проекта и презентации.

ВНИМАНИЕ! Сроки приема заявок до 05 апреля 2020.

Документы следует направлять в оргкомитет конференции по электронной почте: latypova09@list.ru

По результатам участия в конференции предполагается вручение дипломов и сертификатов.

За дополнительной информацией обращайтесь в оргкомитет конференции:

Адрес: 628417, г. Сургут, ул. Артема, д. 9, СурГПУ, корпус 2 В, каб. 413.

Контактные телефоны: 8 (3462) 32-14-92 (вахта: доб. 3-413)

кафедра социально-экономического образования и философии,

т.сот.: 8922–779–24-49, Латыпова Лидия Васильевна,

т.сот.: 8922-410-21-06, Антонова Наталья Валерьевна.

Информационное письмо

Положение о конкурсе проектов для учащихся и студентов «От качества управления к качеству жизни»