Конкурс фоторабот «Увидеть Югру – влюбиться в Россию!»

С 8 октября по 10 ноября 2018 года в Югре Департамент  промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит конкурс фоторабот «Увидеть Югру – влюбиться в Россию!».

Целями фотоконкурса являются:

• воспитание чувства гордости за Ханты-Мансийский автономный округ – Югру, проявления любви к родной земле, к родному городу, дому, к своей семье.
  • формирование интереса к истории автономного округа, национальной культуре и традициям.
  • популяризация и пропаганда туризма в Югре.

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:

• Туристские объекты Югры;
  • Туристские маршруты Югры;
  • Туристские события Югры;
  • Многовековая Югра.

Фотоконкурс проводится в два этапа:

I этап – с 8 октября по 17 октября 2018 года – прием фоторабот и заявок на участие в конкурсе;

II этап – с 18 октября по 3 ноября 2018 года – Интрент-голосование на тематическом сайте «Туризм в Югре» www.tourism.admhmao.ru

Церемониz награждения победителей фотоконкурса – 10 ноября 2018 года, в рамках проведения Туристской выставки-ярмарки «ЮграТур 2018», где также будет организована фотовыставка победителей фотоконкурса.

В фотоконкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы, жители автономного округа с 14 лет, также допускается участие коллективов авторов, студий фотографии, редакций, а также других объединений и организаций.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.